Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так его там вообще нет.При технической проверке сайта на хостинге пишет файл htaccess не обнаружен
Когда в админке влючаешь friendly url скрипт должен показывать какой должен быть htaccess файл, и ниже какой он есть. если там пусто сделай файл .htaccess. сделай back up перед тем как играться с htaccess
 
я ведь не профи как вы, дайте мне простой человеческий язык... поясните по возможности

dot.gif
Затронута 1 строка.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся `oc_t_admin` Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся `s_password` = SHA1('пароль') WHERE `oc_t_admin`.`pk_i_id` = 1;
но все ровно не пускает...
 
Последнее редактирование модератором:
я ведь не профи как вы, дайте мне простой человеческий язык... поясните по возможности
UPDATE osc_t_admin SET `s_password` = sha1(12345) WHERE `pk_i_id` = 1;
сначала сделай копию БД
строку выше вбей в
sql%20query%20window%20phpMyAdmin%203.5.6.png


там где на фото "use clay..."
Потом ГО или "вперед"

Потом заходи с паролем 12345
 
я ведь не профи как вы, дайте мне простой человеческий язык... поясните по возможности

dot.gif
Затронута 1 строка.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся `oc_t_admin` Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся `s_password` = SHA1('пароль') WHERE `oc_t_admin`.`pk_i_id` = 1;
но все ровно не пускает...

поставь вот это за место пароля $P$BLIwZyiB0J2XvUAsNyKQI1hyEMox0A0 это будет пароль 12345
 
вот что есть, куда что вставить?
86232-70440f19c5b710832cb5b01e494f4a1d.jpg
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    54,5 KB · Просмотры: 21
нет, пробовал почту как логин, и admin как логин, не помогает... буду сносить и делать все по новой наверно
такое чувство что кто то порылся у меня...
 
Всем привет, у меня закралась такая проблемка с сайтом... как известно, при регистрации пользователя, сайт должен отправить ссылку на подтверждение аккаунта и после сего можно уже пользоваться сайтом... но у меня вот не отправляет... хотя почтовый сервер прописан и все такое... где копать подскажите?
 
Всем привет есть проблема с языками и их индексацией , проблема в том что если установить язык основным то поисковики только на этом языке и будут индексировать сайт , так вот а как сделать чтоб индексировался сайт на всех языках

помогите если есть решения

я так понимаю что надо в ссылку приделать наименования языка тип так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но как это сделать понятия не имею


и вот от меня немного плагинов
admin-search-email
advertisement_manager
ajax_suggestions
amazons3
auto_reg
avatar_plugin
backoffice_manager
banner_ads
blog
contact_counter
custom_field_enhancer
google_analytics
google_maps
gs_pay
ht_editor
images_sitemap
instant_messenger
intrusion_detection
madhouse_emailmagick
madhouse_mailchimp
madhouse_user_attributes
mailgun_osclass
make-your-offer
online_visitor_counter_plugin
osclass_pay
paypal_advanced
rad_search
reminder
richedit
seller_online
seo_plugin
sitemap_generator
spamprotection
terms
tw_post_plugin
two_factor_authentication
universal_xml_importer
user_rating
voting

скачать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Kael
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху