Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хостинг должен поддерживать отправку почты с твоего домена (на некоторых нет почты типа hostinger
Если правильно настроен почтовый сервер, то это хостинг. Я пользовался hostinger, так сбежал в первый же день.
Да настраивать лучше почтовый сервер от gmail.com или яндекс прикрутив почту через них
И там есть ошибка в перевода в админке где почта настраивается - перевод с английского на русский в одном месте не правильный
Всё таки проверь правильно ли настроен почтовик у тебя в админке
я делал по встроенным серверам почтовым, т.е. и на gmail и с помощью своей почты хостинга, вот уже часа 3-4 прошло, до сих пор письма нет, хотя другой ресурс на джумла у меня все видит и шлет как надо...
 
я делал по встроенным серверам почтовым, т.е. и на gmail и с помощью своей почты хостинга, вот уже часа 3-4 прошло, до сих пор письма нет, хотя другой ресурс на джумла у меня все видит и шлет как надо...

ты хоть скриншот выставь здесь экстрасенсов нет
 
я делал по встроенным серверам почтовым, т.е. и на gmail и с помощью своей почты хостинга, вот уже часа 3-4 прошло, до сих пор письма нет, хотя другой ресурс на джумла у меня все видит и шлет как надо...
Если ты хочешь использовать свой почтовый сервер то тебе нужно сперва узнать у хостера, какой порт сервера открыт для отправки почты.
А потом только пробовать отправлять письма.
Не забудь прописать порт в настройках -> почтовый сервер
 
вот скрин, на этот раз сделал через почту яндекса, пользователь у меня именно так и называется, это не адрес...
Безымянный.png
 
вот скрин, на этот раз сделал через почту яндекса, пользователь у меня именно так и называется, это не адрес...
Посмотреть вложение 92432
SMTP-аутентификация убрать галочку.
Шифрование сделать пустым, так как mod_ssl не установлен на сервере
Порт уточнить ещё раз лучше у тех поддержки яндекса.
Имя пользователя врятли верное, при любом стороннем приложении аунтентификация осуществляется например в твоём случае anonco.ru@yandex.ru и вообще рекомендую использовать свой сервер, а не сторонние сервера для отправки почты.
Надеюсь мы с вами всё изучили в этом сообщении.
 
убери значения ssl поменяй порт 25 либо 587 хотя Яндекс перешел только на ssl и наверное смысла нет менять
Имя пользователя: Ваш адрес электронной почты
Пароль: Пароль от Вашего адреса электронной почты
 
rival.jpg
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ КТО В ЭТОЙ ТЕМЕ.
Есть шаблон The Rival который стоит 50$ но если собиремся 10 человек то сможем купить его и использовать официально. на каждого сядет 5$ за то будет классный шаблон который имеет кроссбраузерность. Просто в нем организованно все что нужно для сайта и притом мобильная версия не тормозит ваще. Смотрите скрин и еще Demo

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся --<<<DEMOrival.jpg
 
вот скрин, на этот раз сделал через почту яндекса, пользователь у меня именно так и называется, это не адрес...

SMTP-аутентификация убрать галочку.
Шифрование сделать пустым, так как mod_ssl не установлен на сервере
Порт уточнить ещё раз лучше у тех поддержки яндекса.
Имя пользователя врятли верное, при любом стороннем приложении аунтентификация осуществляется например в твоём случае anonco.ru@yandex.ru и вообще рекомендую использовать свой сервер, а не сторонние сервера для отправки почты.
Надеюсь мы с вами всё изучили в этом сообщении.


вот так должно все быть только без ssl
test.jpg

Есть шаблон The Rival который стоит 50$ но если собиремся 10 человек то сможем купить его и использовать официально. на каждого сядет 5$ за то будет классный шаблон который имеет кроссбраузерность. Просто в нем организованно все что нужно для сайта и притом мобильная версия не тормозит ваще. Смотрите скрин и еще Demo

на тебе шаблон rival
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • rival.zip
    2 MB · Просмотры: 109
Последнее редактирование модератором:
на тебе шаблон rival
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в этом шаблоне ты что ссылку скинул нет ни настройки шаблона где можно редактировать шапку или там footer сайта не слайдер нечего просто голый главный вид он у меня и так был
 
в этом шаблоне ты что ссылку скинул нет ни настройки шаблона где можно редактировать шапку или там footer сайта не слайдер нечего просто голый главный вид он у меня и так был

все там есть и дал я тебе свой шаблон а не тот что на сайте
Rival 1.9.0 от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
teуst.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху