Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
service240 вероника...проверьте пожалуйста, а то никто так и не ответил((:)

Просьба у кого Вероника проверьте такую вещь:
Если администратор меняет в профиле юзера например, что он компания, во всех дальнейших объявлениях пользователя не показывается страна.
Только у меня так?
creenshots:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .....User Profil
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ......User Item
 
service240 вероника...проверьте пожалуйста, а то никто так и не ответил:)))
В админке поменял ползователь на компания страна осталась
подробнее не могу сейчас.. голова еще сутки будет раскалываться после выходного
 
Последнее редактирование:
В админке поменял ползователь на компания страна осталась
...........
Объявление не забыли от этого пользователя новое подать?)))...у меня в нём (новом объявлении) город и регион остаётся...а вместо страны....выберите страну(((
 
...........
Объявление не забыли от этого пользователя новое подать?)))...у меня в нём (новом объявлении) город и регион остаётся...а вместо страны....выберите страну(((
так у меня одна страна
 
так у меня одна страна
...........
у меня тоже одна страна, но получается она пропадает остается регион и город к примеру Рязанская область, Рязань.
Но в поиске это естественно не участвует так как в базе нет такого региона ....а есть Россия, Рязанская область, Рязань.
В общем если это только у меня такой косяк нужно думать как страну жёстко порписать или чтоб страна в поиске не участвовала (выбор страны...так как она всё равно одна)
 
...........
у меня тоже одна страна, но получается она пропадает остается регион и город к примеру Рязанская область, Рязань.
Но в поиске это естественно не участвует так как в базе нет такого региона ....а есть Россия, Рязанская область, Рязань.
В общем если это только у меня такой косяк нужно думать как страну жёстко порписать или чтоб страна в поиске не участвовала (выбор страны...так как она всё равно одна)
Я посмотрю только в пятницу
 
Ани фид

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Его немного дописали, выбирает только те товары, у которых признак стоит

Вот такое в результате получается

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а каким плагином импортируешь в оскласс? скачал тут два плагина и ни один не импортирует
 
Здравствуйте.Подскажите:после установки Osclass я не вижу файла htaccess в корне сайта.Так и должно быть или это ошибка?Хотя сам сайт работает нормально
 
Ребята помогите. Я сделал себе доску и более менее все там подготовил. Но вот беда, я какое то время не заходил в админпанель и пароль забыл и как назло ССliner весь кеш почистила, вот правда доступ в FTP есть. Вопрос вот в чем, я ковырялся в .php файлах, но так и не нашел хоть какое то напоминание о пароле... кто нить знает где он лежит, в каком файле...
 
Здравствуйте.Подскажите:после установки Osclass я не вижу файла htaccess в корне сайта.Так и должно быть или это ошибка?Хотя сам сайт работает нормально
если cPanel, то там можно поставить галочку - покаывать файлы с расширением .*
если что другое всегд можно открыть фаил через терминал и провертить что там
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху