Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Геморрой какой-то с соц сетями с номером телефона. Вот зарегился или авторизовался пользователь к примеру через гугл. Идет нажимает кнопку Подать объявление ---> Подает объявление ---> Нет номера телефона
Телефон указывает при подаче объявления
Я так понимаю это получается образно не зарегистрированный пользователь просто упрощенный вход на сайт через соц сети
Как исправить чтобы заполнялся номер телефона при подаче объявления?
Что бы заполнялся номер телефона его надо добавить и сохранить в профиле юзера.
 
Это да, но тогда придется каждому писать пользователю Заполните пожалуйста поле телефона в профиле юзера

так точно, или добавить юзеру телефон в профиль, если он зарегился через OAuth google

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Есть такая проблема, когда пользователь регистрируется через скажем Mailru, то в поле s_username вместо id пользователя прописывается Ф.И.О., что не дает в пользователям просматривать публичный профиль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Описал ее здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У меня реализовано так, из опенкарта(интернет магазин) делается xml feed, по крону его загружает оскласс и добавляет обьявления, если они уже есть то обновляет, плюс отключает ненужные. Работает через дописанный xml pro ads
а feed каким модулем делаешь?
 
у кого тема Next и плагин для оплаты WalletOne, прошу откликнуться, как делали выделение цветом?
Ранее об этом писалось, но для других плагинов.
Пробую (на примере темы Next и плагина Russian Ultimate Payments), но настроить не выходит, как ни бейся...
Здравствуйте у вас есть шаблон next поделитесь пожалуйста
 
а feed каким модулем делаешь?

Ани фид

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Его немного дописали, выбирает только те товары, у которых признак стоит

Вот такое в результате получается

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Спасибо за плагин. Я в свою очередь сделал перевод и подправил кое какие файлы для корректного перевода.
 

Вложения

  • Auction Plugin.rar
    56,9 KB · Просмотры: 94
Проблема такая в Veronika
Продавец публикует объявление указывает город только в первом поле адрес
Ссылка получатся такая
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Приходится каждое объявление редактировать, добавлять город
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Местоположение и города редактировал? Две Москвы должно быть
Или перезалей местоположения всей России
Дак ссылка получается такая из-за того что пользователь не выбрал город.
У меня всё отлично работает. Я сделал город обязательным в настройках шаблона. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Дак ссылка получается такая из-за того что пользователь не выбрал город.
У меня всё отлично работает. Я сделал город обязательным в настройках шаблона. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так ты сделал выбор города своего региона, а у меня вся Россия. И когда человек пишит
Рег.JPG
Высвечивается его город в регионе, и он считает не нужным вписывать его еще раз
Как исправить эту проблему?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху