Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а рекапча стоит у тебя? говорят есть проблемы с ssl, если вклинивается рекапча, пользователя пугает потом страшными сообщениями.

в меню таймвеба нашел новость, ssl от lets encrypt нажатием кнопки бесплатно на 90 дней устанавливается и далее автоматически перевыпускается каждые 90 дней.
заказал на простой сайт потестить.

существующий сайт как-то перестраивать надо? перекладывать содержимое или еще что?

и еще - шифрование замедляет и нагружает сервер, что окажется важнее в гугловыдаче - скорость или шифрованность? гугл вроде заявлял, что ssl повышает ранк.

про Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если раскомментировать участок кода и закомментировать аналогичный, то на SSLLabs можно получить все 4 проверки на 100 баллов, но теряется поддержка многих устройств (реально многих, там даже Android 4.3 не может зайти). А с моим конфигом не работает только Windows XP и Android 2.3, потому что они не поддерживают SNI (мне без него не обойтись).

и оттуда же свежие печальные вести ))))

Расширение протокола HTTPS, которое защищает миллионы сайтов и сотни миллионов пользователей, уязвимо к новому типу атаки. Эксплоит позволяет получить зашифрованные адреса электронной почты, номера страхования и другие личные данные пользователей. Причем злоумышленнику нет необходимости вести наблюдение или контролировать интернет-соединение жертвы.

Другими словами, эксплоит не требует использования MITM (man-in-the-middle) схемы. Вместо этого жертву атакуют при помощи невинного JavaScript файла, скрытого в рекламе или «вшитого» прямо в страницу вредоносного сайта. Вредоносный код после успешного выполнения может запрашивать ряд типов страниц, защищенных SSL или TSL протоколом и получать точный размер файлов с зашифрованными данными, которые передаются в защищенном режиме. Новый тип атаки получил название HEIST (HTTP Encrypted Information can be Stolen Through TCP-Windows).
 
Последнее редактирование:
Я ставил ssl на
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
не могу понять
когда заходишь с мобильных устройств пишет что сертификат просрочен
что делать?
установил ssl comodo ca limited
А можешь русификацией сайта поделиться, и модулями если можно?
Скрытое содержимое для пользователя(ей): maksim
 
Шаблона. Переводил сам, но у вас перевод больше понравился... А плагины рекапча. Ну и какие не жалко...
 

Вложения

  • zara ru_RU.zip
    32,5 KB · Просмотры: 162
  • плюшки.zip
    3,8 MB · Просмотры: 324
Последнее редактирование:
кто нибудь видел плагин для аукциона ?
куда копать ? Где искать ?
 
по osclass готов складываться
 
надо складчину проводить
Ребята хочу предложить складываться на плагин All in One SEO Plugin от MB-Themes
Ссылка на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ссылка на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся логин: demo пароль: demo123
я с удовольствием прийму участие в даной складчине
Кто будет создавать складчину?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху