Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В шаблоне Zara объявления отображаются не в ряд и в разброс, тоесть одно выше, другое ниже настройки шаблона не тронуты...Какая может быть проблема?
 
В шаблоне Zara объявления отображаются не в ряд и в разброс, тоесть одно выше, другое ниже настройки шаблона не тронуты...Какая может быть проблема?
Предположу, т.к как у самого такое было, что это из-за того что включена функция пропорция изображения(настройки-медиа-пропорции изображения галочку надо снять) и тогда будут добавляться белые кромки к изображению при необходимости, у меня пока крайней мере так, ну если не добавлять пропорции, то надо подгонять через css , что бы все ровно было
 
Подскажите как создать Дополнительное поле с множественным выбором-по умолчанию нет такого типа поля?
 
Подскажите как создать Дополнительное поле с множественным выбором-по умолчанию нет такого типа поля?
Тип поля Select, в custom attributes
Или (если без плагина) пользовательские поля и выбираете DROPDOWN, и пишите все значения нужные через запятую
 
Через DROPDOWN(это выпадающий список) у меня выходит список-где я могу выбрать только одну строку-мне нужен множественный выбор(выбор нескольких строк сразу) - типа как в Radio но чтоб мог много галочек поставить
 
Через DROPDOWN у меня выходит список-где я могу выбрать только одну строку-мне нужен множественный выбор - типа как в Radio но чтоб мог много галочек поставить
Через запятую пишите, например
В поле Опции: Лада, Нива, УАЗ,.... и тогда каждое поле будет выбираться отдельно, а чтобы множественный выбор нужно делать multi select, в osclass такого нет, надо самому делать
 
через запятую делаю .....могу выбрать только 1 вариант Вот поэтому и спрашивал...следовательно мне надо multi select прикрутить к какому нибудь типу поля.....ладно буду ковырять .....
код доп. полей?
 
Чекбоксами попробуйте сделать множественный выбор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху