Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надеюсь многим будет полезна информация о том как обезопасить свою админку.

Инструкция такова:
1. Ищем файл /oc-includes/osclass/helpers/hDefines.php
2. Далее ищем oc-admin/
3. Заменяем на своё название, например: adminpanel/
 
Последнее редактирование:
А почему только информацией?
Спасибо большое. Только не могу понять: из-за нестандартной темы или что-то не так в настройках? Хотя все проверил вроде...
10617508.png
 
Спасибо большое. Только не могу понять: из-за нестандартной темы или что-то не так в настройках? Хотя все проверил вроде...
10617508.png
Если при оплате выскакивают ошибки — типа Параметр «ik_ia_u» запрещено изменять или другие, тогда нужно:

  • проверить валюту по умолчанию в магазине и валюту кассы в интеркассе — они должны совпадать;
  • Проверить в настройках интерфейса Кассы — все ли ползунки включены — как на картинке
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    21 KB · Просмотры: 71
Кто может допилить чекбоксы)?
У кого есть время на подработку, напишите в ЛС, скину Т3.
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    48,6 KB · Просмотры: 74
Если при оплате выскакивают ошибки — типа Параметр «ik_ia_u» запрещено изменять или другие, тогда нужно:

  • проверить валюту по умолчанию в магазине и валюту кассы в интеркассе — они должны совпадать;
  • Проверить в настройках интерфейса Кассы — все ли ползунки включены — как на картинке

Да, дело оказалось в ползунках, спасибо. Вроде все работает кроме выделения цветом
 
у меня 2 языка на сайте и так менять не получиться
надо именно менять в языках , но где именно???
решается пересохранением по и мо файлов, перекомпиляция мо должна пройти после редактирования
а в настройках поэдита надо задать "обновлять по мере редактирования", вроде так.
 
PHP:
<p class="name"><?php echo sprintf(__('%s\'s profile', 'fino'), osc_user_name()); ?></p>
файл user-public-profile.php
зачем вы файлы все ковыряете по отдельности, там централизованные language файлы есть, редактируйте их перевод
 
Привет всем, может у кого есть тема
Mcfly
Былбы признателен очень.
Или кто может давайте сделаем складчину на его приобретение?
А то сам не могу.
 
зачем вы файлы все ковыряете по отдельности, там централизованные language файлы есть, редактируйте их перевод
я вижу у Вас большой опыт в переводе, с помощью централизованных файлов, да будет Вам известно что к большому сожалению, не всегда этот "централизованный" перевод работает со всеми словами.
 
Поддерживаю когда переводил Zara тему. То даже переведя слова из админки, они всёравно оставались на английском ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху