Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это префикс таблицы БД. Вы его так же указывали или оставили по дефолту при установке самой CMS. Зайдите в PhpMyAdmin, выберите свою базу и вы увидете подобное:
BA0bkJkUoaQWmy.png

Вот ad - является префиксом, я его указывал свой при установке CMS, по дефолту не помню какая.
Благодарю.

Кто как защищает Osclass?
На Wordpress можно прописать доступ в админку по IP, да плагин установить какой-нибудь. На Osclass как смотрю только платный плагин.
 
> Народ подскажите как сделать описание для каждого города как тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся внизу?
Так ты в файле YClass добавить дескрипторы к каталогу твоих городов
 
Всем привет! У кого есть плагин с кнопками соц сетей ,регестрации и расказать друзьям в соц сети? скиньте на mail - monimail@bk.ru ps: за ранее благодарен

Вот здесь можно бесплатно скачать данный плагин.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В маркете есть ещё один бесплатный плагин:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А так же могу поделиться вот таким, который стоит в маркете 10$:
UC1.png
 

Вложения

  • 20141218182842_123_plugin-item-success.1.1.0.zip
    11,9 KB · Просмотры: 215
Подскажите есть ли у кого-нибудь плагин БЛОГА плагин новостей который выкладывали здесь не подходит. нужен именно блог
Делюсь тем что есть

Есть только платный вариант в маркете и на просторах интернета есть бесплатные, но старые решения, которые вряд ли работают.
 
Кто знает как парсить объявления с других сайтов? Может быть кто нанимал спецов?
 
Ребят есть у кого нить темы на данную доску человеческие)?
 
Держи что есть...
Скрытое содержимое для пользователя(ей): вяч
 
Последнее редактирование:
Кто знает как парсить объявления с других сайтов?
писал уже в этой теме, парсить можно любым парсером, например датаколом, а загружать в базу с помощью плагина импортера, ссыль на него на предыдущей странице.
 
Кто знает как парсить объявления с других сайтов? Может быть кто нанимал спецов?
Я парсил скриптом на Human Emulator, можно настроить, чтоб сразу в БД парсил.
Из проще программ тот же Datacol или Content Downloader; Zenno Poster - посложнее немного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху