Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь, дайте ссылку на свою доску с шаблоном Вероника, хочу сравнить как у меня и у Вас. Можно в личку. А то столько багов и не пойму, либо у меня только так или это общий баг
 
Здравствуйте!
Похоже удалил невзначай таблицу (oc_t_region_stats) теперь при удалении объявления пользователем или из админки : Fatal error: Call to a member function row() on boolean in /var/www/сайт//oc-includes/osclass/model/RegionStats.php on line 101
Заменил папку oc-includes полностью не помогло, с другого шаблона тоже.
Объявление можно удалить только из админки после деактивации /с ошибкой / потом удаляет.

Нашел вдруг у кого нибудь будут проблемы с базой восстановление таблиц: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, есть ли в паблике OnPay плагин или плагин робокассы, или их аналоги.
Заранее спасибо
 
Делал сайты в основном на wordpress, joomla. На них значительно проще. С osclass уже три месяца. И каждый раз какой-нибудь 'сюрприз'. Теперь вот слово Бесплатно в цене. Во всех файлах переводов всех и по умолчанию и в теме шаблона его нет -_- Может кто знает где это слово исправить. В переводе нарыл как исправить, но есть одно но если человек не ввёл цену или поставил 0, то пишет Бесплатно. Так никто незнает как это вылечить. 100 процентно это в каком то файле. Так знает кто про слово Бесплатно? Тема зара.
 
Кто нибудь, дайте ссылку на свою доску с шаблоном Вероника, хочу сравнить как у меня и у Вас. Можно в личку. А то столько багов и не пойму, либо у меня только так или это общий баг
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Так никто и не знает решения чтоли?
Скриншот ниже
 

Вложения

  • 2017-03-20-13-09-23.jpg
    2017-03-20-13-09-23.jpg
    25 KB · Просмотры: 48
Под хайд скиньте последнею версию вероники и зары
у кого есть
а то у меня старые и слишком много багов
 
Seoyou
А как вы выровняли Последние объявления на baraholka-29.ru? Никак не поборю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Seoyou
А как вы выравняли Последние объявления на baraholka-29.ru? Никак не поборю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вы походу в стилях что-то меняли. Посмотрите на параметры такие как height и т.д
Я в стилях высоту не менял совсем. Всё сток.

Под хайд скиньте последнею версию вероники и зары
у кого есть
а то у меня старые и слишком много багов

Дак есть же в отдельной теме все шаблоны вроде как...
 
Последнее редактирование:
Вы походу в стилях что-то меняли. Посмотрите на параметры такие как height и т.д
Я в стилях высоту не менял совсем. Всё сток.



Дак есть же в отдельной теме все шаблоны вроде как...
О спасибо, раньше такого не было)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху