Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как сделать что бы без фотографии объявление не пропускалось?
и можно ли медарацию сделать какую то?
типа все объявление проходили модерацию?
Сделайте проверку при добавлении объявления через js, пока не будет фото подать не получится
Код:
 $("#item_post").validate({
 rules:{
            "photos":{
                required: true,
            }, 
}
    messages:{
photos:{
                required: "Фото обязательно",
            },
}
Это просто как пример, а так поищите в гугле валидация форм
 
Делал сайты в основном на wordpress, joomla. На них значительно проще. С osclass уже три месяца. И каждый раз какой-нибудь 'сюрприз'. Теперь вот слово Бесплатно в цене. Во всех файлах переводов всех и по умолчанию и в теме шаблона его нет -_- Может кто знает где это слово исправить. В переводе нарыл как исправить, но есть одно но если человек не ввёл цену или поставил 0, то пишет Бесплатно. Так никто незнает как это вылечить. 100 процентно это в каком то файле. Так знает кто про слово Бесплатно? Тема зара.
Сам себе ответил. -_-. Сложное решение и простоерешение редактирование кода Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо может кому пригодится.
 
Делал сайты в основном на wordpress, joomla. На них значительно проще. С osclass уже три месяца. И каждый раз какой-нибудь 'сюрприз'. Теперь вот слово Бесплатно в цене. Во всех файлах переводов всех и по умолчанию и в теме шаблона его нет -_- Может кто знает где это слово исправить. В переводе нарыл как исправить, но есть одно но если человек не ввёл цену или поставил 0, то пишет Бесплатно. Так никто незнает как это вылечить. 100 процентно это в каком то файле. Так знает кто про слово Бесплатно? Тема зара.

oc-content\languages\ru_RU\core.po

Здравствуйте!
Похоже удалил невзначай таблицу (oc_t_region_stats) теперь при удалении объявления пользователем или из админки : Fatal error: Call to a member function row() on boolean in /var/www/сайт//oc-includes/osclass/model/RegionStats.php on line 101
Заменил папку oc-includes полностью не помогло, с другого шаблона тоже.
Объявление можно удалить только из админки после деактивации /с ошибкой / потом удаляет.

Нашел вдруг у кого нибудь будут проблемы с базой восстановление таблиц: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
с оф. сайт качаете архив, ищем базу .sql вроде в директории install, заливаем нужную таблицу.
 
oc-content\languages\ru_RU\core.po


с оф. сайт качаете архив, ищем базу .sql вроде в директории install, заливаем нужную таблицу.
Это правильный ответ, но он не полный, так как будет работать только 2 варианта а не три варианта. вернее все три, но два будет одинаковых из трех. Я там выше указал ссылку.
 
А кто то делал html шаблоны писем? и где изменить адрес email отправителя, почему везде osclass@site.com? в настройках ни где такого адреса нет.

Вот мой шаблон html письмаБезымянный.png
 
Доброе время суток.
Плагин Wallet One - Единый кошелёк кто-нибудь использует?
Интересно насколько он рабочий и соответствует заявленным возможностям.
Я пользуюсь Wallet One. Всё работает, но адаптацию под шаблон придется делать самому :(
 
Кто поможет с плагином избранных объявлений? От Вероники, не очень нравится.. Может есть какие другие варианты?
Почему не нравится?
Вроде функционал полный.
Вот русик
 

Вложения

  • ru_RU.zip
    9,7 KB · Просмотры: 22
А кто то делал html шаблоны писем? и где изменить адрес email отправителя, почему везде osclass@site.com? в настройках ни где такого адреса нет.

Вот мой шаблон html письмаПосмотреть вложение 83105
А вы по адресу настраивали сайт/oc-admin/index.php?page=settings&action=mailserver
 
Проверка на уже существующий e-mail в каком файле эта функция находиться не могу найти, и подскажите как сделать проверка на уже существующий телефон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху