Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Считаю форум лишним для доски объявлений, а вот доска объявлений на форумном движке будет пользоваться спросом, видел удачные примеры.
С модерацией конечно будет сложно, спамеры замучают, хотя средства защиты там такие же как и на доске объявлений, премодерация самый действенный вариант, в общем если вам некуда девать свое время, то форум вам поможет его потратить.
Почему форум не нужен на доске, потому что это доска, или почему на форуме не нужна доска, потому что это форум.
А тот кто хочет объять необъятное в итоге ничего не получит.
Хотя с помощью форума трафик можно получать например так:
Я пилю Xenforo форум вместо вордпресс блога для Osclass, скоро выложу результаты.
 
При установки пишет Файл не был обновлен
Извлечь надо папку веронику и заново поместить в zip архив, затем устанавливать, или же сразу папку veronika кидайте в паку themes, но лучше проделать первый вариант
 
Подскажите. Ну неужели до сих пор не существует нормального простого и работающего загрузчика объявлений? Из csv-формата
Кто-то пробовал уже массово вгружать объявления?
 
Поставил я ad importer. В админке нет ни кнопки "конфигурировать".. ничего. Не пойму как им пользоваться.. Был бы платный плагин - купил бы. Да видимо их нету вообще
 
Давайте скинемся на интересный плагин.Вступайте в сладчину. Опустим до сотки и будем брать.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся2530.jpg
 
Дописал плагин html-карты сайта, для лучшей индексации в ПС, + он ещё создаёт карту картинок лучше чем те плагины

Кому интересно - пишите в лс, а то тут есть некоторые сильно умные кому такое нельзя давать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху