Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Был вопрос по поводу нагрузки на хостинг, на данный момент 250 уников в сутки. Полет нормальный.
 
Может быть есть хук или плагин, чтобы пользователю предлагалось после размещения объявления, сайт в закладки браузера занести?
Зачем плагин? Просто добавь в item-post.php скрипт из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а функцию повесь на кнопку "добавить объявление".
 
Hi guys. I don't know if any of you understand English language here .
I want to ask if it's possible to import osclass categories to another osclass site with different themes?
 
Look at this topic here it was! (XML Import Export Category) Works checked!

Thanks man,.. I just downloaded one from osclass fOrum. It's an old version. If there is another newer version here on this forum, help me with the link.
How I wish this forum is available in English, I will be visiting it always.
 
Thanks man,.. I just downloaded one from osclass fOrum. It's an old version. If there is another newer version here on this forum, help me with the link.
How I wish this forum is available in English, I will be visiting it always.
Do you want me to install it? (Give the password from the admin panel and address) :lol:
 
Есть у кого нибудь идеи доска объявлений на ксени ? ))) Дополнительная фича для обитателей форума) Вот бы вместо этого плагина присобачить оскласс тему..
[xenForo.Info]_GoodForNothing5.png [xenForo.Info]_GoodForNothing6.png [xenForo.Info]_GoodForNothing7.png
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, кнопка "Контакты" в теме Фино внизу страницы перестала быть кликабельной, все проверил, не могу найти ошибку....
 

Вложения

  • Доска объявлений.jpg
    Доска объявлений.jpg
    38 KB · Просмотры: 54
Есть у кого нибудь идеи доска объявлений на ксени ? ))) Дополнительная фича для обитателей форума) Вот бы вместо этого плагина присобачить оскласс тему..
Посмотреть вложение 82726 Посмотреть вложение 82727 Посмотреть вложение 82728
Ничего не понял, даже предположений нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху