Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что ещё хочу сказать на эту тему, многие партнёрки принципиально не принимают поддомены. А адсенс стрёмно ставить, ведь это всё же форум, разве что разобраться как его модерировать нормально чтобы ничего не полезло запрещённого
Считаю форум лишним для доски объявлений, а вот доска объявлений на форумном движке будет пользоваться спросом, видел удачные примеры.
С модерацией конечно будет сложно, спамеры замучают, хотя средства защиты там такие же как и на доске объявлений, премодерация самый действенный вариант, в общем если вам некуда девать свое время, то форум вам поможет его потратить.
Почему форум не нужен на доске, потому что это доска, или почему на форуме не нужна доска, потому что это форум.
А тот кто хочет объять необъятное в итоге ничего не получит.
Хотя с помощью форума трафик можно получать например так:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Считаю форум лишним для доски объявлений, а вот доска объявлений на форумном движке будет пользоваться спросом, видел удачные примеры.
С модерацией конечно будет сложно, спамеры замучают, хотя средства защиты там такие же как и на доске объявлений, премодерация самый действенный вариант, в общем если вам некуда девать свое время, то форум вам поможет его потратить.
Почему форум не нужен на доске, потому что это доска, или почему на форуме не нужна доска, потому что это форум.
А тот кто хочет объять необъятное в итоге ничего не получит.
Хотя с помощью форума трафик можно получать например так:

Мне кажется лучше уже что-то вроде этого использовать для наполнения, так хоть сам выбираешь донора Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В общем, если кто-то займётся и склеит оскласс и СМФ - отпишитесь, будет интересно опыт услышать


Точно не знаю, но теоретически в файле функций темы или плагина должно быть так

function redirect_to_dashbord() {
osc_redirect_to('Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
}
osc_add_hook('register_user', 'redirect_to_dashbord');

попробуйте, поиграйтесь, для логина что-то не могу хук найти а для регистрации там тоже разные есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

О, нашёл хук для логина

function redirect_to_dashbord() {
osc_redirect_to('Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
}
osc_add_hook('after_login', 'redirect_to_dashbord');
 
Последнее редактирование:
Подскажите,пожалуйста, как сделать, чтобы title формировался от категории и подкатегории? К примеру: категория->подкат1->подкат2. Нужно чтобы title был в виде подкат1(через пробел)подкат2. Как сформировать такую функцию? <?php echo osc_item_category(); ?> это выводит только подкат2.
 
Мне кажется лучше уже что-то вроде этого использовать для наполнения, так хоть сам выбираешь донора Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В общем, если кто-то займётся и склеит оскласс и СМФ - отпишитесь, будет интересно опыт услышать




О, нашёл хук для логина

function redirect_to_dashbord() {
osc_redirect_to('Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
}
osc_add_hook('after_login', 'redirect_to_dashbord');
это было не сложно:)
только редирект на /user/profile и /user/dashboard не будет работать если будут заходить через соц сети, а это самое главное.
 
У тебя какой хостинг и план ? Можешь ссылку на хостинг , мой чет не устраивает , 1700mc
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вот такой у меня. Разницы по мощности нет и допустимой нагрузки нет, она везде одинаковая. Все отличия написаны на странице хостинга.
 
Вопрос, как этот форум потом модерировать?
Крайне не советую использовать SMF или другие форумы, кроме Xenforo. На Xenforo у меня есть форум, до сих пор нарадоваться не могу, так скоро еще и 2.0 выйдет версия, там вообще бомба будет!
 
Подскажите пожалуйста, как перевести эти надписи, где искать их? Все файлы темы пересмотрел. Тема
Veronika
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    75,5 KB · Просмотры: 96
Подскажите пожалуйста, как перевести эти надписи, где искать их? Все файлы темы пересмотрел. Тема
Veronika
Перевод должен быть в языковом пакете.Но если нет то в functions.php строка 246 Вот держите нормальный перевод
 

Вложения

  • ru_RU.zip
    35 KB · Просмотры: 31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху