Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, а подскажите два вопроса.
1) Можно ли на Osclass организовать подобие магазинов как на тамаранге? если есть плагин укажите хоть как он называется.
2) Есть ли в природе плагин массового добавления из эксель файла с указанием ссылки на фото?

Спасибо.
 
Народ, а подскажите два вопроса.
1) Можно ли на Osclass организовать подобие магазинов как на тамаранге? если есть плагин укажите хоть как он называется.
2) Есть ли в природе плагин массового добавления из эксель файла с указанием ссылки на фото?

Спасибо.
нашла такие плагины,но их надо дорабатывать
 

Вложения

  • shop.zip
    41,5 KB · Просмотры: 120
  • osclass-plugins-shop.zip
    43,4 KB · Просмотры: 131
и все же вопрос на засыпку,может есть php скрипт для форума ,который можно соединить с osclass,так как людей сейчас интересует живой сайт объявлений ,а не просто сухой столб с объявлениями
 
и все же вопрос на засыпку,может есть php скрипт для форума ,который можно соединить с osclass,так как людей сейчас интересует живой сайт объявлений ,а не просто сухой столб с объявлениями
Мне кажется лучше сделать поддомен типа forum.site.ru , прикрутить туда скрипт форума, на osclass добавить ссылки на него, я бы сделал так что бы не машать все в куче
 
и все же вопрос на засыпку,может есть php скрипт для форума ,который можно соединить с osclass,так как людей сейчас интересует живой сайт объявлений ,а не просто сухой столб с объявлениями

Ну я-же писал)) есть мост вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мне кажется лучше сделать поддомен типа forum.site.ru , прикрутить туда скрипт форума, на osclass добавить ссылки на него, я бы сделал так что бы не машать все в куче

А вот это я вам вообще не рекомендую делать, поддомен для поисковиков это другой сайт. Лучше ставьте в каталог и наращивайте общий траст основного домена.


Вопрос, как этот форум потом модерировать? Я тоже себе хочу но боюсь загадят люди нехорошие порнухой китайской
 

Вложения

  • smf_bridge.zip
    12 KB · Просмотры: 82
Ну я-же писал)) есть мост вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А вот это я вам вообще не рекомендую делать, поддомен для поисковиков это другой сайт. Лучше ставьте в каталог и наращивайте общий траст основного домена.
Ну я смотрю опыт других ресурсов, они делают форумы на отдельных поддоменах Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся к примеру , mb-themes тоже отдельно форум сделан список очень большой , по мне так если не пытаться продвигаться как форум, но он нужен можно сделать так
 
Ну я смотрю опыт других ресурсов, они делают форумы на отдельных поддоменах Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся к примеру , mb-themes тоже отдельно форум сделан список очень большой , по мне так если не пытаться продвигаться как форум, но он нужен можно сделать так

А это видимо раньше так модно было.. Я считаю что форум может добавить на баланс домена много уникального контента при чём тематического, но каждый решает сам конечно

Что ещё хочу сказать на эту тему, многие партнёрки принципиально не принимают поддомены. А адсенс стрёмно ставить, ведь это всё же форум, разве что разобраться как его модерировать нормально чтобы ничего не полезло запрещённого
 
Последнее редактирование:
как убрать значки категорий и сделать чтобы выводились маленькие картинки.тема вероника
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху