Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь знает где и как включить gzip сжатие страниц css и js для ускорения страниц ?
На самом хостинге настроил, степень сжатия 5int, робит все. Но хотелось бы еще шустрее, где то читал надо прописать в htacces. в самой теме , не могу найти
Если включишь gzip, ещё и по максимальному сжатию... То все обновления которые будешь вносить в шаблон, не сразу будут работать.. Это чтобы потом вопросов не было ни у кого..
Зачем тебе сжатие по максималке? У тебя там что тысячи на сайте сидят?

Сделал так как ты описал, но все равно Вывод Карты дублируются, Помогите кто смог убрать дублирующие карты на яндекс map pro
Они дублируются из-за прокрутки сайдбара.. я отключил в настройках темы прокрутку и вообще убрал блок местоположения)

Отключение прокрутки поможет)
 
Если включишь gzip, ещё и по максимальному сжатию... То все обновления которые будешь вносить в шаблон, не сразу будут работать.. Это чтобы потом вопросов не было ни у кого..
Зачем тебе сжатие по максималке? У тебя там что тысячи на сайте сидят?


Они дублируются из-за прокрутки сайдбара.. я отключил в настройках темы прокрутку и вообще убрал блок местоположения)

Отключение прокрутки поможет)
большинство пользователей сидят через мобильный 3g, редко 4g,
думаю решение в gzip .
А где можно отключить прокрутку?
 
где можно отключить прокрутку?
O7Y9
через админку сайта в настройках темы, stick item sidebar
 
O7Y9
через админку сайта в настройках темы, stick item sidebar
Спасибо , помогло



Не подскажешь как аккуратно стилизовать Блок популярные объявление в одну кучу с рамкой?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    74,3 KB · Просмотры: 96
большинство пользователей сидят через мобильный 3g, редко 4g,
думаю решение в gzip .
А где можно отключить прокрутку?
К мобильной версии относится responsive.css, другие стили подключаются по минимуму... Всё что подключается к версии ПК, большинство не подключается к мобильной версии..
И насколько известно, то браузер сохраняет куки что на мобильной, что на ПК.. это уменьшает нагрузку на хостинг

Спасибо , помогло
Не подскажешь как аккуратно стилизовать Блок популярные объявление в одну кучу с рамкой?
Главному стилю блока добавить {border: 1px solid #f3f3f3;}
 
Последнее редактирование:
Подключил онлайн консультант Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Код системы добавляете в veronika/main.php перед <body> .
 

Вложения

  • Снимок222.JPG
    Снимок222.JPG
    23,1 KB · Просмотры: 88
  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    11,9 KB · Просмотры: 82
Кто нибудь знает где и как включить gzip сжатие страниц css и js для ускорения страниц ?
На самом хостинге настроил, степень сжатия 5int, робит все. Но хотелось бы еще шустрее, где то читал надо прописать в htacces. в самой теме , не могу найти
У меня без всяких сжатий скорость загрузки сайта 635 мс судя по тесту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху