• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Все грабберы для DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня вот интересует как Вам rss grabber 3.6.4 ? И где его скачать зануленный.
 
Меня вот интересует как Вам rss grabber 3.6.4 ? И где его скачать зануленный.
Меня тоже интересует где скачать зануленный, нету нулла еще. Правда есть один, но там только RSS и работает да и то с ошибками.
А так хороший граббер, огромное количество функций. Можно посмотреть в действии на
 
Я поражаюсь вашей лени...

Ищу граббер DLE на ucoz
Набираем в поиске "ucoz grabber" bи получаем тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И есть ли граббер с ucoz на DLE
Вся эта ветка посвящена этому вопросу. Что б грабить по rss - куча софта, если надо слить все содержимое сайта, тут надо брать грабберы с чтением через html-шаблоны. Мне такой вариант особоенно по душе. Такого софта меньше, бесплатного толкового я так и не нашел, поэтому остановился на этом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Меня вот интересует как Вам rss grabber 3.6.4
Половина предыдущей страницы была посвящена обсуждения оного. :)

А так хороший граббер, огромное количество функций
Ну как сказать хороший... Тот же самый 3.3, только html-шаблоны научился тянуть. Все его недостатки уже описывал.
 
Мужики короче нужен граббер от cmska.org там продвинутая версия DLE private grabber 9.2, кто чем помочь может??? Если надо заплатить заплачу!:) но желательно бесплатно если можно...
 
Мужики короче нужен граббер от cmska.org там продвинутая версия DLE private grabber 9.2, кто чем помочь может??? Если надо заплатить заплачу!:) но желательно бесплатно если можно...


Они немного сломались, если надо DLE Content grabber - пиши в личку (ЗЫ: скрипт покупной, бесплатно не отдам)
 
ну и как синонимайзер в этой версии нормальный?
 
Люди, а есть граббер который сам шаблоны отпределяет?
Что бы не мучатса особо. Ибо налабатса с этими шаблонами довольно геморное дело.
 
Люди, а есть граббер который сам шаблоны отпределяет?
Что бы не мучатса особо. Ибо налабатса с этими шаблонами довольно геморное дело.

Вот граббер но на этом сайте хайд. Говорят что лучший граббер для DLE, функционал впечатляет(как описание написано,Но на заборе тоже Х*Й написано, а таам стройка:().
 
Хм... кто владеет падобным софтом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху