• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Все грабберы для DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня тоже не работает.
 
Кто-нибудь знает как убрать эту надоедливую табличку об обновлении в версии 3.6.4.1 Rss Grabbera?
 
RSS GRABBER 3.6.4 null
*** скрытое содержание ***
Это тот же граббер, что я на предыдущей странице упоминал - его здесь уже выкладывали.
Точь в точь, с той же ошибкой в коде, и нифига не работающий, только с rss ленты тянет, да и то, только после того, как исправите ошибку в коде, но с этим прекрасно справляется и 3.3.

Сам много грабберов перековырял...
Самый нормальный из паблик - RSS grabber 3.3.1 но он быстро себя исчерпал для меня. Во-первых работает только с rss(не совсеми правда), так еще и не перекодирует текст, если он в другой кодировке. А это значит что вордпресы, которые обычно в UTF придется потом вручную перекодировать.
С остальными паблик-грабберами вообще мрак. А мне не хватало толкового граббера, что б и через html шаблоны грабил, и не было проблем ни с какими лентами. Решил посмотреть по платным, RSS grabber 3.6.5 откинул сразу из-за привязки всего к 5 доменам.
Вобщем из всех опробованных остановился на FDE - и саппорт у них хороший, и демку дали сразу без вопросов... Смог поставить у себя потестить. Мне понравился, по сравнению с RSS grabber даже платным - небо и земля. Целый комбайн, который поддерживает все и вся... И что самое главное - никаких привязок ни к IP ни к доменам.
В общем как о продукте так и о поддержке одни приятные впечатления. Даже скидочку выпросил себе, если кто надумает, сошлитесь на меня по нику - получите скидку 10%.
 
Ну после того как складчина не состоялась на RSS Grabber. Решил попробовать поискать другие пути решения.
Посмотрел еще раз все грабберы, но опять таки все разработки заброшены или не хватает функционала.
Я решил приобрести программу PostNews где есть встроенные граббер. Мне этот вариант полностью подошел. Если помимо тупого граббинга, хотите продвинутый инструментарий - выбирайте PostNews.
 
Это тот же граббер, что я на предыдущей странице упоминал - его здесь уже выкладывали.
Точь в точь, с той же ошибкой в коде, и нифига не работающий, только с rss ленты тянет, да и то, только после того, как исправите ошибку в коде, но с этим прекрасно справляется и 3.3.
в этой ветке 3.6 еще невыкладовали, :confused: у меня норально тянет.
 
в этой ветке 3.6 еще невыкладовали, :confused: у меня норально тянет.
Я на предыдущей странице странице указывал ссылку на тему с грабером, сейчас посмотрел - на него не обратили внимание, потому что я забыл указать какая именно там версия. :)

А у тебя скачивание по html шаблону работает, или только рсс? Потому что по сути 3.6 тем и отличается от 3.3, что умеет работать с html шаблонами.
 
Я вот не могу. Я один раз поробовал синонимайзер, что после него остается не возможно читать не смеясь.
 
Ищу граббер DLE на ucoz,
Вот тут нашел какой то но он платный

Есть альтернатива?? И есть ли граббер с ucoz на DLE
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху