• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
Логин админа - пусто
Логин и база - тест
Пароль - fuoWkufoD

Кодировка создаваемой БД - строго cp1251!!

Далее делаем импорт дампа БД в таблицу test

P.s. бросайте Вы это дело - называть таблицы и пользователей "test", "admin" и т.д. особенно на боевых системах и версиях для разработки - потом хер поймёте где какая база и за что она отвечает...
P.p.s. когда выкладываете конфиг БД в общий доступ - давайте сразу ссылку на phpMyAdmin, не заставляйте нас гуглить, чтобы дамп слить (это как бы намёк - меняйте Вы пароль побыстрее, Ваш сайт прогуглить 10 минут)...
 
Здравствуйте, как можно реализовать в DLE добавление новости с определенным форматированием? например новость состоит из 3-х частей
с 3-мя картинками. и эти картинки можно загрузить с помощью кнопки. а в полной новости эти изображения стояли бы с нужным обтеканием и указанным размером.
Как это можно реализовать?
 
К примеру на дополнительных полях...
 
Здравствуйте,
такая проблема появилась, добавляю комментарий а мне в ответ:
К сожалению Вы не можете оставлять комментарии на нашем сайте, потому что было зафиксировано, что ваш IP адрес или E-Mail адрес ранее использовался для рассылки спама. Если вы никогда не занимались спамом, то значит вашим IP адресом ранее пользовались спамеры, вам необходимо сменить ваш IP адрес у интернет провайдера и вы сможете оставлять комментарии на нашем сайте.

И так с любого iP проверял Через TOR.
в чем может быть проблема и как её можно решить?
Версия Dle 10.2
Заметил только не давно эту проблему, раньше не было.
 
И так с любого iP проверял Через TOR.
А ты думаешь чем пользуются спамеры?

Происходит это из-за интеграции сервиса антиспама stopforumspam.com.
 
Здравствуйте,
Чем можно бесплатно реализовать функции корзины на сайте? модуль какой нить или есть несложный вариант PHP и скриптов?
 
А ты думаешь чем пользуются спамеры?

Происходит это из-за интеграции сервиса антиспама stopforumspam.com.

В настройках убрал заработало.

У меня ещё вопрос в каком файле можно сменить название писем которые приходят мне на маил.

Название у меня сейчас Я. Где можно поменять?
 
У меня ещё вопрос в каком файле можно сменить название писем которые приходят мне на маил.

Название у меня сейчас Я. Где можно поменять?

Сформулируйте более четко. Что за письмо. Тема и содержание письма. Можете скриншот приложить.

Потому как большинство экстрасенсов в отпуске пока.
 
Друзья, беда такая: как обновить БД 10.2 с 9.8. сохранив все посты юзеров итд ?

и остро стоящая проблема :

MySQL error in file: /engine/inc/usergroup.php at line 194
Error Number: 1054
The Error returned was:
Unknown column 'allow_lostpassword' in 'field list'

где эта таблица (field list) в которой не хватает колонки allow_lostpassword ? чет я всю базу перерыл найти не могу
 
Назад
Сверху