• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
Doonkan, а обновление в соответствии с официальными Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не помогает ? Важно, чтобы в engine/data/config.php в строке с 'version_id' была указана именно та версия, с которой будете обновляться, т.е. в итоге строка должна выглядеть так:
Код:
'version_id' => '9.8',
что-то мне кажется, что ты просто обновил файлы движка и ничего более, так как в 9.8 версии данного файла, отсутствует упоминание о allow_lostpassword
 
Последнее редактирование:
Doonkan, а обновление в соответствии с официальными Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не помогает ? Важно, чтобы в engine/data/config.php в строке с 'version_id' была указана именно та версия, с которой будете обновляться, т.е. в итоге строка должна выглядеть так:
Код:
'version_id' => '9.8',
что-то мне кажется, что ты просто обновил файлы движка и ничего более, так как в 9.8 версии данного файла, отсутствует упоминание о allow_lostpassword
именно! если обновить через install останутся ли данные ?
 
именно! если обновить через install останутся ли данные ?
во-первых, всегда делай резервную копию перед обновлением ;) мало ли не так что пойдет, то сможете обратно вернуться ;)
Во-вторых, если все сделано верно, то все новости, картинки и т.п. - все останется на месте. При запуске install.php скрипт адаптирует старую БД под новую версию движка.

Повторюсь: важно, чтобы в КОНФИГ-файле была указана правильная версия старого движка, с которого будет обновляться. Тем самым скрипт понимает, что изминения нужно проводить относительно 9.8 версии
 
Сформулируйте более четко. Что за письмо. Тема и содержание письма. Можете скриншот приложить.

Потому как большинство экстрасенсов в отпуске пока.

Пример, Я пишу комментарий у себя на сайте, мне приходит уведомление на маил, что кто то написал комментарий. Название почты у меня "Я"
Где это меняется ?
 
В админке, В настройках скрипта, закладка Настройки E-Mail - Какое значение Системный E-Mail адрес администратора: ?
В той же админке - смотрим Шаблоны E-Mail сообщений, которые отвечают за настройку шаблонов E-Mail сообщений, которые отсылает скрипт с сайта
 
ребят где меняется цвет групп пользователей? как то в яндексе особо нет инфы. хочу поменять цвет администраторов с красного на другой.
 
да не, это вроде как не в шаблоне сидит
?mod=usergroup&action=edit&id=1
Общие настройки -> "Префикс имени группы" и "Суффикс имени группы"
Ну соответственно и для всех других групп...
 
Какая страница шаблона отвечает за быстрое редактирование новости ?
 
Насколько помню, это делается не на шаблоне... JS меняет текст страницы на input с этим текстом и присобачивает редактор... Собственно, на этом всё... Но могу ошибаться - глубоко не копал...
 
ох елки-палки, как все сложно, тогда уточню вопрос, где убрать "полную новость" и "BB редактор" из быстрого редактирования ? в js копать ?
 
Назад
Сверху