• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
как реализовать related news для нескольких категорий, не нашёл на форуме,

custom related category="1,4,5" не работает почему то
 
как реализовать related news для нескольких категорий, не нашёл на форуме,

custom related category="1,4,5" не работает почему то
Только правкой кода, в custom нет такого функционала. Сейчас не готов дать SQL...
 
еще нужен раскодированый engine/inc/include/init.php на dle 9.8 если у кого есть поделитесь, я то свой раскодировал, но почему то гложат меня сомнения что правильно это сделал
 
Его нельзя раскодировать не правильно. Если Вы раскодировали и не получили при первом же апдейте страницы кучу ошибок - Вы это сделали верно.
 
как реализовать related news для нескольких категорий, не нашёл на форуме,

custom related category="1,4,5" не работает почему то

А почему не сделать нужные вам задачи через blockpro? Вот на всякий случай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я уверен, вам должен подойти этот вариант

Его нельзя раскодировать не правильно. Если Вы раскодировали и не получили при первом же апдейте страницы кучу ошибок - Вы это сделали верно.

Понял, спасибо
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте!

При использовании по доп. полей как перекрестные ссылки, у нас появляется поиск по доп. поля и вот при переходе по значению поля на страницу домен/xfsearch/%D4%E5%E4%EE/ у нас по умолчанию выдается короткая новость, а также получается, что и шаблон короткой новости.

Вопрос состоит в том, можно ли сделать так, чтоб на странице домен/xfsearch/%D4%E5%E4%EE/ выдался другой шаблон, который будет заранее создан в templates/шаблон по умолчанию/ а не шаблон короткой новости, по сути в результатах поиска выдавалось та же короткая новость но с другим шаблоном, в результатах поиска по доп полям просто нужна по иному оформленная страница, не такая как короткая новость

Вот похожее _Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся просто нужно иное содержание

Просто при переходе со страницы _Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся когда нажимаешь на актера, открывается страница на которой его биография и фильмография, то есть просто на результаты поиска по доп. полям на саму страницу добавить информацию к примеру биографию того же актера

Возможно ли как это сделать?
 
Кто подскажет - как сделать чтобы при выводе тэга {category} выводилась родительская категория?
К примеру новость находится в Музыка - А
При выводе {category} он выводит: А

А мне нужно что бы он выводил: Музыка
 
Кто подскажет - как сделать чтобы при выводе тэга {category} выводилась родительская категория?
К примеру новость находится в Музыка - А
При выводе {category} он выводит: А

А мне нужно что бы он выводил: Музыка

А если через доп.поле выводить категорию не подойдет вариант? создать доп поле к примеру cat и использовать его как перекрестные ссылки и получится почти тоже самое
Либо же в админке указываете родительскую категорию Музыка, А и будет выводить так Музыка->А
 
Кто подскажет - как сделать чтобы при выводе тэга {category} выводилась родительская категория?
К примеру новость находится в Музыка - А
При выводе {category} он выводит: А

А мне нужно что бы он выводил: Музыка
А не проще при таких категориях заполнять символьный код в новостях и они тогда будут выводиться по буквам...!?
 
Сайт на DLE 10.1, На сайте использован скрипт фотогалереи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - как в ней сделать подписи к фото подскажите плз - вот так не работает [img|подпись к фото]
 
Назад
Сверху