• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
Не совсем понятно. В кратком содержании показывается оформленная картинка плеера, на которую нажимаешь выходит AJAX окно с встроенным плеером, уже в котором проигрывается видео?

Тогда нужно допиливать вывод плеера. Где-то наталкивался на участок кода где плеер выводится. Там и корректируешь как тебе выводить в зависимости от новости (короткая, длинная).

Хотя решение с редактурой которой новости с включением javscript, на мой взгляд более простое. Только без встроенных редакторов.
нет готового модуля чтоб исполнял функцию что-то вроде этого?
готов заплатить если кто-то сделает
 
  • Нравится
Реакции: SPoX
спасибо тебе
поставил на сайт работает как часики
только как можно сделать так чтоб только зарегистрированные пользователи могли открыть видео?
[group=1,2,3,4]{shortstory}[/group]
так не хочу сделать есть другой вариант?
 
Дорогие Друзья! Нужна Ваша помощь. DLE 10.0. Сменил шаблон, и , как выяснилось, в нем некорректно работает поиск. В админке быстрый поиск включен. Результат указан на фото. Буду признателен за подсказку!
screenshot
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Вот содержимое searchresult.tpl
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Дорогие Друзья! Нужна Ваша помощь. DLE 10.0. Сменил шаблон, и , как выяснилось, в нем некорректно работает поиск. В админке быстрый поиск включен. Результат указан на фото. Буду признателен за подсказку!
screenshot


Вот содержимое searchresult.tpl
Я же уже ответил тебе тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Поддержка тегов в шаблоне результатов поиска для непосредственного вывода статей и комментариев исклюльзуются полностью аналогичные теги как и в шаблонах вывода кратких новостей и комментариев стала доступна только с версии начиная 10.1 и далее...
 
Я же уже ответил тебе тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вопрос и картинка мои, но этот сайт, на который Вы ссылаетесь, и пользователя, разместившего вопрос, я вижу впервые! Кто-то скопипастил вопрос и разместил его на том ресурсе.

Благодарю Вас! Но Вы ответили не мне.:)

killoff, можете подсказать, что как и где править в этом файле? С моим уровнем знаний это еще пока сложно.
 
Последнее редактирование модератором:
Может кто поможет,проблема в том что нет текста в окне с предварительным просмотром,сам шаблон нормально отображается но кроме надписей короткая и полная новость больше нечего нет.. DLE 10.2
 
W_O_L_F, правда думаешь, что тут много любителей гадать код по описанию?
Ссылку на сайт и исходник шаблона в студию...
 
Назад
Сверху