Помощь Вопросы от новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, может кто успел слить с сайта xenfans.ком модуль Thread Tools?
что за он? на оф.сайте найти не могу.
 
что за он? на оф.сайте найти не могу.
Так в том то и дело, что оф.сайт этого плагина закрыт на веки вечные :( На xenforo.ком его небыло никогда.
Плагин был бесплатным и автором был Floris - xenfans это его форум, но он уже закрыт давно. Вот спрашиваю, может кот успел слить и сможет поделиться?
 
а у кого есть модуль где при регистрации нужно выбирать картинку? типа от спама защита для ксенфоро...
 
а у кого есть модуль где при регистрации нужно выбирать картинку? типа от спама защита для ксенфоро...
если подскажешь название, то посмотрю в своём архиве.
 
если подскажешь название, то посмотрю в своём архиве.
в том то и дело что название не знаю но думаю что-то должно похожее на capcha Pikchers, я просто видел на одном из форумов ксенфоро и прикольно смотрится, да и спамеры достали уже,,,
 
да и спамеры достали уже,,,
а чем вам не угодил вопрос-ответ? отсеивает 100% ботов. если добавят вопрос в базу, то новый список вопросов только сделать.
 
а у кого есть модуль где при регистрации нужно выбирать картинку? типа от спама защита для ксенфоро...
Попробуй чуть другой, но интересный ;)
Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
ну щас он и стоит у меня вопрос-ответ, но хочется разукрасить форум, вот и ищу этот модуль
 
ну щас он и стоит у меня вопрос-ответ, но хочется разукрасить форум, вот и ищу этот модуль
Эта капча не вопрос-ответ :) - ползунок, который можно передвинуть только стрелочкой мышки ;)
Интерактивную ставил, с пазлом картинок? Мне кажется ни одна собака через него не пройдет :)
 
Интерактивную ставил, с пазлом картинок? Мне кажется ни одна собака через него не пройдет :)
щас ваш ставлю аддон, понравился тоже очень, посмотрим как спамеры будут действовать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху