[Помощь] Вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не работает... На сайте стоит ipb 3.0.4 стоит шаблон я хочу сменить его на самый перый (синий стандарт)...
 
вопрос переезде на новый домен. Если сделать редирект 301 и host прописали, и если на сайт очень часто публикуется новый материал (на старом домене он 20 мин и google) то на новом домене он так же будет индексироваться??
 
то на новом домене он так же будет индексироваться??
Нет, не будет. по крайней мере первое время..

з.ы. Это вообще не по теме раздела :mad:
 
Люди, где в шаблонах IPB 3.x.x вид сообщений в форуме?А то очень уж недружелюбный интерфейс какой-то, да и где-нибудь можно посмотреть переменные?:nezn:
 
Пожалуйста, помогите разобраться.
В global_board_header (skin_global) найти:
Код:
if ( $($this->ipsclass->input['act'] == 'sf' OR $$this->ipsclass->input['act'] == 'st') AND $$this->ipsclass->input['f'] )
заменить на:
Код:
if ( ($this->ipsclass->input['act'] == 'sf' OR $this->ipsclass->input['act'] == 'st') AND $this->ipsclass->input['f'] )

но это глюк форума.
 
привет!)

переехал на новый сервер. Восстановил базу через PhpMyAdmin. появилась такая вот проблема как на самом форуме так и в админ центре. кто сталкивался? как исправить?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
привет!)
переехал на новый сервер. Восстановил базу через PhpMyAdmin. появилась такая вот проблема как на самом форуме так и в админ центре. кто сталкивался? как исправить?

Вопрос кодировки сайта. Измени кодировку сайта. Скорее всего надо выставить UTF-8.
Если сам ни как - стукни в личку. помогу.
 
Блин, ну подскажите что-ли, где часть скрипта, отмеченная на скрине красным?Ну не знаю я!
 

Вложения

  • Рисунок-0001.JPG
    Рисунок-0001.JPG
    10,9 KB · Просмотры: 12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху