[Помощь] Вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста, хочу установить скин для 3.0.4, в архиве есть файлы Thumbs.db и logo что с ними делать? Как я поняла без них не установится новый шаблон? :ah: С некоторыми другими шаблонами не было проблем... :ah:
 
Подскажите пожалуйста, хочу установить скин для 3.0.4, в архиве есть файлы Thumbs.db и logo что с ними делать? Как я поняла без них не установится новый шаблон? :ah: С некоторыми другими шаблонами не было проблем... :ah:
Видимо архив не тот скачали.
Thumbs.db — специальный файл, используемый операционной системой Microsoft Windows XP, Microsoft Windows Vista и прочих ОС Microsoft, в котором хранятся эскизы изображений папки для режима «Эскизы страниц» Проводника. Thumbs.db создается в каждой папке, которая содержит изображения, при первом отображении её содержимого.

logo - это видимо папка? в любом случае, это только картинка логотипа.

Самого скина у вас нет. Нужно скачать другой архив со скином. Возможно на сервер, откуда вы качали, залили неправильный архив.
 
У меня тоже самое, только ни при первом заходе, а постоянно. Авторизуюсь на форуме и при переходе в другие разделы меня выбрасывает. Заново логинюсь и опять тоже самое.
Похоже нам никто на этот вопрос не ответит.
У меня такая же ситуация :( Ничего не могу сделать, всё перепроверил на 100 раз
 
У меня такая же ситуация :( Ничего не могу сделать, всё перепроверил на 100 раз
Настройки - Cookies (куки)
Там пропишите префикс, но чтоб он не совпадал с сайтом. Если не поможет, поиграйте в этом разделе с настройками.
 
У меня тоже самое, только ни при первом заходе, а постоянно. Авторизуюсь на форуме и при переходе в другие разделы меня выбрасывает. Заново логинюсь и опять тоже самое.
Похоже нам никто на этот вопрос не ответит.
Ставьте права 755 на папку public.
 
не отображаются корректно некоторые кнопки. При просмотре разделов форума, невидно кнопок "подписаться" "открыть тему". В календаре тоже не видно текста "Повторяющееся событие", " Многодневное событие", " Однодневное событие". При получении ЛС, тоже не видно кнопки "Прочитать"
То есть нет фона. Буквы белого цвета сливаются с фоном...
01.jpg
02.jpg


Посмотрел по FTP, файлы фона кнопок есть (topic_button_right_hover.png и тп), но почему не подгружаются :(
 
A estj li integracija datalife engine i ipb besplatnaja?
 
не отображаются корректно некоторые кнопки. При просмотре разделов форума, невидно кнопок "подписаться" "открыть тему". В календаре тоже не видно текста "Повторяющееся событие", " Многодневное событие", " Однодневное событие". При получении ЛС, тоже не видно кнопки "Прочитать"
То есть нет фона. Буквы белого цвета сливаются с фоном...
01.jpg
02.jpg

Посмотрел по FTP, файлы фона кнопок есть (topic_button_right_hover.png и тп), но почему не подгружаются :(
Возмножно дело в ксс, там напартачено, хотя ...
Дай исходный код тех фрагментов.
A estj li integracija datalife engine i ipb besplatnaja?
3 линейки есть, но не полная, не буду искать сам ищи, но имхо лучше купить за 15$ полную интеграцию.
 
Возмножно дело в ксс, там напартачено, хотя ...
Дай исходный код тех фрагментов.
Уже разобрался, спасибо!
Дело было в неправильных правах на /forum/public/style_css/
При установке форума немог записать в файл ipb_styles.css.
А по умолчанию там ссылка на другой ресурс (???)
 
Я хочу c 3.0.5 вернуться обратно на 2.3.6
Пожалуйста объясните как это сделать.

P.S старый форум 2.3.6 (и его базу) я сохранил, просто переименовал папку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху