[Помощь] Вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ошибка

Здравствуйте! при установке форума выскакивает ошибка, пробовал все версии одно и тоже выскакивает в чём причина?
532111589cfd1eb08a74e3f080959553.jpg
 
Доброго всем

У меня IPB 3.0.3. При установке форума статистику отключил, теперь вот включил, но ... если самому посчитать по списку пользователей, то на форуме получается 184 пользователя, а статистика форума выводит 163. Пересчёт количества пользователей через АЦ ничего не изменил. Кто-нибудь сталкивался?

Заранее спасибо
 
сам столкнулся с подобной проблемой. есть 2 пути решения. первое - взять чтото типа денвера и поставить под ним на локальной машине. затем перенести на "боевой хост"
или второе решение покоцать немного файлик с инсталяторам. счас попробую найти линк.
 
Кто подскажет где переименовуются эти пункты:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Назвать их надобно как-то православно. Понимаю что где-то в шаблонах, но где именно?
 
помогите плиз, установил я версию IPB 3.0.5 и после установки не отображаются картинки ни в панели АЦ и ни на форуме тоже, вроде бы все права правильно поставил, что может быть??:( что сделать еще ??
 
3.0.5 глючит при переходе на "новые сообщения", "последние сообщения" при первом заходе на форум.
У меня тоже самое, только ни при первом заходе, а постоянно. Авторизуюсь на форуме и при переходе в другие разделы меня выбрасывает. Заново логинюсь и опять тоже самое.
Похоже нам никто на этот вопрос не ответит.
 
Обновить версию 2 получится?
 
как поменять адрес (путь) до темы

Вот пример:
/forum/index.php/topic/4-%d0%bd%d0%b0%d1%87%d0%b0%d0%bb%d0%be-focus-group-test-2/

У других видел как надо
на /forum/index.php?showtopic=40529

искал в настройках так и не нашел :nezn:

версия 3.0.5
 
А реально переделать шаблоны от 2.3.X под 3.0.X?
И есть ли что-то вроде основных инструкций по этой теме?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху