[Помощь] Вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чет у меня какая-то ерунда с ipb. Обновился я все таки с v2.1.7 на v3.0.4 :yahoo:
Только вот во всех браузерах стиль отображается по своему. Т.е. верхнее меню без фона. Захожу в другом браузере все нормально. Что за ерунда?
Логотип вставил но он по длине не много не доходит до края не подскажите как его не много растянуть по длине в css смотрел но там только можно растянуть шапку по ширене ни кто не знает ?
Картинку никак. Фон можно повторением.
 
А есть для IPB что-то на подобие Arcade для воблы?
 
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, как вытащить исходный код шаблона IPB из xml архива.
Мне кажется что они закодированны...
П.С.
Особо не пинайте 5минут работаю с IPB:thenks:
 
Подскажите плиз.
версия 3.0.4
форум работает шустро. Только в одном месте существенные тормоза (около 1 минуты), это при отправке сообщения. Все хаки и моды пробовал отключать. Перехешировал. Ничего не помагает...
 
Всем привет еще раз!

Пытаюсь уже 1 мес. установить форум серии 3. Пробовал разные версии и постоянно натыкаюсь на ошибки. Устанавливал 3.0.3 и 3.0.2 - на шаге после указания всех путей к базе и переходу к инсталлу базы появляется ошибка

Fatal error: Class 'db_driver_' not found in /storage/home/srv11642/rybovod/forum/admin/setup/sources/base/ipsRegistry_setup.php on line 1186

Подскажите мою ошибку, пожалуйста. Буду очень признателен!
 
Riman
перечитай требования и перепроверь свои ;)
 
Админы. Создайте плиз на форуме темку "Ответы профессионалов". А то ощущение, что они стыдятся заходить в эту тему и 99% вопросов новичков (полноправных хазяев темы) остаются не увиденными.

Удачи.
 
Подскажите новичку по бекапам я о них почти ничего не знаю как делать что куда.Вот как я сделал:скачал дамп с phpmyadmin,скачал через ftp папку с форумом.и что мне с этим делать что еще нужно раскажите по подробней пожалуйста.
 
roman4ik
что там не понятного? зашел в phpmyadmin выбрал нужную базу, нажал экспорт, выбрал упаковку в bz2 (если поддерживает). нажал ОК и все. Бэкап на твоей машине.

при восстановлении базы делаешь: зашел в phpmyadmin выбрал нужную базу, нажал импорт, указал путь откуда брать твой бэкап, нажал ОК. ъ

В С Ё!
 
Сегодня на форуме вылезла такая бяка, в любых числах, отображаемых на форуме, если число больше 1 000 вместо пробела появился какой-то квадратик.

bugt.png


Кто-нибудь подскажет в чем проблема и как вылечить?
Благодарю.

Добавлено через 16 минут
upd: Проблема решилась перезапуском браузера. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху