[Помощь] Вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Nazgul1
есть еще IP.Shoutbox ;)
 
Подскажите как на тройке сделать свой боковой блок с права? :)
 
Всем здрасте! Возник такой вопрос, я заметил что в большенстве форумов, в статистеке, пользователи находятся больше чем 15 минут. поясню так, вообщем человек сидит на форуме более 15 минут, не каких действий не предпринемает, через 15 минут он пропадает из статистики форума, знакомый его обновляет страницу видет его нет и уходит! я просто видел что на форумах люди висят более часа не чего не делая, хотя по умолчанию настроено 15 мин.
Прошу помочь как это сделать, не изменяя периуд отсутствия? (по умолчанию стоит 15 минут v.2.3.6)
Заранее спасибо!=)
 
Всем здрасте! Возник такой вопрос, я заметил что в большенстве форумов, в статистеке, пользователи находятся больше чем 15 минут. поясню так, вообщем человек сидит на форуме более 15 минут, не каких действий не предпринемает, через 15 минут он пропадает из статистики форума, знакомый его обновляет страницу видет его нет и уходит! я просто видел что на форумах люди висят более часа не чего не делая, хотя по умолчанию настроено 15 мин.
Прошу помочь как это сделать, не изменяя периуд отсутствия? (по умолчанию стоит 15 минут v.2.3.6)
Заранее спасибо!=)

Копай в сторону жизни сессии или куков.;)
Они не смогут быть активны и не менять периуды...
 
Всем здрасте! Возник такой вопрос, я заметил что в большенстве форумов, в статистеке, пользователи находятся больше чем 15 минут. поясню так, вообщем человек сидит на форуме более 15 минут, не каких действий не предпринемает, через 15 минут он пропадает из статистики форума, знакомый его обновляет страницу видет его нет и уходит! я просто видел что на форумах люди висят более часа не чего не делая, хотя по умолчанию настроено 15 мин.
Прошу помочь как это сделать, не изменяя периуд отсутствия? (по умолчанию стоит 15 минут v.2.3.6)
Заранее спасибо!=)
Как-то сталкивался, что "15" были указаны явно как статика, то есть в настройках могло быть указано 3 часа, но для поднятия имиджа форума результаты статистики подделывались.
 
приложение IP.Downloads

подскажите пожалуйста как установить приложение IP.Downloads v2.0.2 -на форум 3.0.2. скачал IP.Downloads.v2.0.2.PHP.NULL-DGT - папки залил в указанные каталоги - а дальше - с админки жмёшь установить и
Parse error: syntax error, unexpected $end in /home/******/public_html/samsung/admin/applications_addon/ips/downloads/setup/versions/install/sql/downloads_mysql_inserts.php on line 16063
что я делю не так?
 
Ребята, полная Лажа с Галлереей 2.2.4=( Фотки вообще не постятся, плюс вид странный какой-то.... В админке в настройках не везде есть текст... Что это может быть?
 
Прошу помочь как это сделать, не изменяя период отсутствия? (по умолчанию стоит 15 минут v.2.3.6)
Заранее спасибо!=)
Т.е. Параметр "Период отсутствия активности пользователя (в минутах)" в разделе «Оптимизация нагрузки на сервер»
менять не хочется?
Странно, он именно для этого и предназначен.

Ну создай альтернативный параметр au_cutoff2 (тот кот. выше назывался au_cutoff)
ну или тупо пропиши статическое значение
в функции active_users() func_boardstats.php
PHP:
			$cut_off = $this->ipsclass->vars['au_cutoff'] * 60;
 
Правовые аспекты

Допустим я поставил на сервер этот движок, зануленый. Использую его, через некоторое время поймали за руку :/ Что могут мне предъявить?
 
hrom
на форуме уже обсуждалось не однократно! воспользуйтесь поиском!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху