[Помощь] Вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Настройки прав доступа к папке с изображениями нужно смотреть, скорее всего.
 
У меня такой вопрос: Что делают в россии за использование нуллов?
 
RobotSnz, если ты не комерческая организация, то просто закроют сайт.
 
RobotSnz
все это обсуждалось на этом форуме раз пицот! ничего тебе не будет, максимум накатают абузу хостеру, и все будет зависеть от него... они либо, тебя прикроют, либо забьют :)
 
RobotSnz
... они либо, тебя прикроют, либо забьют :)

Прям садо-мазо а не хостинг. :D А вообще меньше друзьям-админам нужно рассказывать, что у тебя нулл стоит, так в большинстве случаев прикрывается все из-за завидок или глупостей, которые вы сами и создаете.
 
Экскьюзюма мусье за оффтоп:
Забъют как поросенка? Они придут и скажут: Сейчас сударь мы вас будем бить.... возможно даже ногами. :D

А вообще мой совет - старайтесь переименовывать все под сайт чисто, вот например IPB3:
Содержит кучу файлов с названиями ipb_****.php, css, js...
Так вот по таким файлам можно легко определить что это IPB форум... так вот мы берем ищем все упоминания в коде ipb_ и переименовываем например в site_, далее уже переименовываем сами файлы.
Все!!! ни одна пи...а не докопается до нашего форума. Внешний вид дело техники.
 
Me_and_My
Содержит кучу файлов с названиями ipb_****.php, css, js...
Так вот по таким файлам можно легко определить что это IPB форум... так вот мы берем ищем все упоминания в коде ipb_ и переименовываем например в site_
бред. и так понятно что это ипб! переименовывай или не переименовывай.

Magabyte
не нужно предираться к словам, вы меня поняли. я имел ввиду что забьют на абузу от разрабов.
 
$iD, а ну точно мля...
Мужик отличие не в том что IPB это или не IPB, а в том что доказать что это именно IPB будет давольно проблематично.
Если еще и загнать эту хрень под зенд, вообще будет нереально.

Это я про то что хостер просто падет в замешательство. Это вариант и я не призываю тебя так делать.
Просто когда тебе придет абуза, ты естественно ее проигнорируешь... далее абуза пойдет хостеру... далее хостер посмотрит, действительно ли это IPB... но сделать этого он не сможет.
Как интересно он ДОКАЖЕТ что это IPB?
 
Кроеме Єльф чата есть вменяемые бесплатные чаты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху