• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста!
У меня Битрикс лицензионный)
Скачиваю релиз с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся устанавливаю.
Битрикс предлагает обновить данные решения. Вопрос если я их обновлю, слетит ли "лицензия", триал и т.д на модули которые я установил?


После установки решения пишет вот такое чудо:

Ошибка
[MP_LICENSE_VIOLATION] В вашу лицензию не входит модуль Интернет-магазин электроинструмента ЭЛЕКТРОСИЛА (altop.elektroinstrument), Інтернет-магазин електроінструменту ЕЛЕКТРОСИЛА (altop.elektroinstrument). Вы должны удалить этот модуль.

Ну и естественно обновления, скачивание с маркетплейса не работает)
Короче спасайте!
 
Последнее редактирование:
Меня этот вопрос не интересует. Перефразирую. Как пользоваться этим решением на лицензионном битриксе? Варианты удали вставь оставьте себе.

Но он прав, удалять потом обновлять битрикс и опять ставить. Если это не реально, то как вариант убрать пока папку модуля руками, после обновления вернуть. Короче танцы с бубном.
 
Меня этот вопрос не интересует. Перефразирую. Как пользоваться этим решением на лицензионном битриксе? Варианты удали вставь оставьте себе.
Удаляешь/перемещаешь модуль ставишь обновы, меняешь сервер обновлений на localhost, устанавливаешь/восстанавливаешь модуль и все работает.
 
Правильно понимаю, что нужно создать файл с данным кодом и в крон?
Пока работает движок и работают средства API, можно пользоваться и кошерными API методами.
Оставлю это тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Метод BXClearCache — удаляет файлы кеша по указанному пути.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите, как прикрутить кнопку "купить" если товары выводятся через CIBlockElement::GetList ?
 
Подскажите, как прикрутить кнопку "купить" если товары выводятся через CIBlockElement::GetList ?

Пишите обработчик, и дослыайте параметром ид элемента. Добавиться в корзину без проблем.
 
Добрый день.
Есть сайт на основе "1С-Битрикс: Управление сайтом 15.5.10"
Сайт делала какая-то фирма, связи с ней нет.
На сайте есть страница проектов, описания к которой выводятся т.н. информационными блоками.
Появилась необходимость сменить название одного ай-ди из блока (заменить "технология" на "материал")
Я все это сделал в панели редактирования блока, сохранил.
Но на странице сайта в этом блоке по-прежнему пишется "технология"
Я несколько раз обновил кэш и страницы и самого блока, но ничего не изменилось.
Я зашел в БД и убедился что там все правильно - и вместо "технология" теперь пишется "материал".
Я заходил с разных браузеров, в приватных окнах, но страница отображается по-старому.
Подскажите, пожалуйста, где может быть затык?
Я уже три часа безрезультатно воюю с этой проблемой.
Заранее спасибо!
 
ну вариантов не много наверное: или обновить кеш в панели управления или слово "технология" выводится не через поля инфоблоков
 
ну вариантов не много наверное: или обновить кеш в панели управления или слово "технология" выводится не через поля инфоблоков
В панели управления обновил все кеши (и страницы и блока), проверил настройки и убедился, что выставлено обновление "авто+управляемое", т.е. кеш сам должен был почиститься после редактирования инфоблока.
Сейчас уже думаю - может, очистка кеша не работает? Тогда такой вопрос - если я через ФТП полностью очищу папку кеша, это не приведет к сбоям в работе сайта?
 
ну вариантов не много наверное: или обновить кеш в панели управления или слово "технология" выводится не через поля инфоблоков

Поясню этот ответ в поиск вбейте Автокеширование и там выбираете закладку Очистка файлов кеша, далее выбираете все и смотрите результат. Если не помогло то вариант второй что прописано жестко в коде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху