• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день. Проблема такая:
Установил битрикс, выбрал "демонстрационные данные" при установке. Далее установил через "Протестировать новое решение" готовое решение. Теперь у меня получилось 2 сайта, один демонстрационный по прямой ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и готовое решение по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Как сделать, что бы по вызову Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся открывалось готовое решение? Как удалить вообще этот демо сайт? Извините за глупые вопросы, в гугле искал, но не нашел решения, возможно не правильные запросы делал. Спасибо!
PS: Я конечно могу переустановить битрикс, и сделать сразу по правильному, но уж очень долго он заливается на хостинг через FTP.
 
но уж очень долго он заливается на хостинг через FTP.
Если вы про установку самого битрикса, то устанавливайте через скрипт bitrixsetup.php с оф сайта

Если же про установку решения, то залейте архив и разархивируйте средствами хостинга
 
Помогите народ.
Есть "1С-Битрикс: Управление сайтом 15.0.2" , срок действия лицензии истек. Возможно как то обновить платформу?
Танцы с define.php и b_option не прокатили =( Это видимо для продления демо, а у меня установлен истекший лицензионный ключ.
 
Танцы с define.php и b_option не прокатили =( Это видимо для продления демо, а у меня установлен истекший лицензионный ключ.
Да, так и есть. Лучше конечно, чтобы не потерять лицензию, успеть продлить ключ в течение льготного периода.
Второй вариант: ввести демо-ключ, обновить битрикс, вернуть лиц ключ обратно и обновить закрепленные за ключом решения
 
Да, так и есть. Лучше конечно, чтобы не потерять лицензию, успеть продлить ключ в течение льготного периода.
Второй вариант: ввести демо-ключ, обновить битрикс, вернуть лиц ключ обратно и обновить закрепленные за ключом решения

К сожалению такой вариант тоже не прокатил. Хотя демо версия 15.5.0 получает обновления =(
zhFIQXD.png


Скажите пожалуйста, есть еще какие-то варианты?
 
Последнее редактирование:
Дайте волшебного пенделя в нужном направлении :s_v_shapke:.
как проще и правильнее реализовать вот такую структуру каталогов товаров на версии 15.5
каталог-каталог-каталог-товары.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
три дня изучаю-пробую... запутался.
нужно чтобы и ЧПУ работало и желательно штатными средствами.

я правильно понял, что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсямодулем можно так реализовать?
 
Добрый день
Подскажите пожалуйста как передать свойства товара типа размера или длины в письмо о заказе а то заказывают и не знаем какой даже размер
Заранее спасибо за помощь
 
Добрый день
Подскажите пожалуйста как передать свойства товара типа размера или длины в письмо о заказе а то заказывают и не знаем какой даже размер
Заранее спасибо за помощь

Используйте обработчик событий отправки письма и докидывайте нужные свойства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху