• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Тут зависит от разработчика работать через почтовые события и агенты битрикса или напрямую с php и функцией mail
2. Крон обрабатывает все агенты это не только почта, по этому раз в минуту это много, 5 минут достаточно.
3. Если сервер то вручную правите файл crontab или командой crontab -e
4. На хостингах обычно опция есть управления кронтабом, в том или ином виде.
спасибо внесли хоть какую то ясность, буду разбираться
 
Кто может ткнуть пальцем, где можно почитать как установить готовое решение. Вроде все делаю так, закидываю папку в "modules" захожу в админку, устанавливаю решение, иду в "список мастеров" его там нет. Перерыл весь интернет ничего не нашел.
 
Скажите все по шагам, что делали, как поняли, я скажу где ошиблись.

1) Вариант устанавливаю битрекс демо, в папку "modules" закидываю решение, в админки устанавливаю это решение, в обнавлении решений ошибка (
Ошибка
[SITE_LICENSE_VIOLATION] Имеющееся у вас количество сайтов нарушает лицензию (1))

2) Вариант при установке битрикс, доходит до выбора решений, закидываю решение в "modules" захожу в админку, устанавливаю решение, возвращаюсь к установке решений, этого решения нет.

В обеих вариантах в списке мастеров решения отсутствуют.
 
1) Вариант устанавливаю битрекс демо, в папку "modules" закидываю решение, в админки устанавливаю это решение, в обнавлении решений ошибка (
Ошибка
[SITE_LICENSE_VIOLATION] Имеющееся у вас количество сайтов нарушает лицензию (1))

2) Вариант при установке битрикс, доходит до выбора решений, закидываю решение в "modules" захожу в админку, устанавливаю решение, возвращаюсь к установке решений, этого решения нет.

В обеих вариантах в списке мастеров решения отсутствуют.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
1) Вариант устанавливаю битрекс демо, в папку "modules" закидываю решение, в админки устанавливаю это решение, в обнавлении решений ошибка (
Ошибка
[SITE_LICENSE_VIOLATION] Имеющееся у вас количество сайтов нарушает лицензию (1))

2) Вариант при установке битрикс, доходит до выбора решений, закидываю решение в "modules" захожу в админку, устанавливаю решение, возвращаюсь к установке решений, этого решения нет.

В обеих вариантах в списке мастеров решения отсутствуют.

Посмотрите пути установки какие в модуле (install/index.php) и проверьте есть ли в нем установка мастера. Если есть проверьте положил ли он файлы туда куда нужно, если нет. Первым делом проверяйте права на файлы и папки.
 
Как можно узнать занулено решение или нет, я их скачал с платных форумов, но они не ставятся, может быть я что то не так делаю, или решения не занулены, как можно проверить?
 
Как можно узнать занулено решение или нет, я их скачал с платных форумов, но они не ставятся, может быть я что то не так делаю, или решения не занулены, как можно проверить?
Насколько я понимаю, основный смысл нулла решения это избавление его от стучалок, которые при установки, будут сообщать владельцам информацию о нелицензионной установки. Проверить занулино ли решение от стучалок можно путем понимания того, как их вычислять, целая тема была на этом форуме.
 
Насколько я понимаю, основный смысл нулла решения это избавление его от стучалок, которые при установки, будут сообщать владельцам информацию о нелицензионной установки. Проверить занулино ли решение от стучалок можно путем понимания того, как их вычислять, целая тема была на этом форуме.
дайте пожалуйста ссылку на эту тему, тоже актуально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху