• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
просто туда закладываются базовые функции, а под какие то конкретные цели в любом случае допиливать самому приходится, под всех то не подстроишся. мне пришлось допиливать сам модуль обмена чтоб он соответствовал требованиям
 
Как занулить решения для bitrix
 
В .htaccess прописываю следующее правило RewriteRule ^/catalog/test/ /catalog/test2/$1 [R=301,L] редирект не срабатывает, что делаю не так?
 
Народ, помогите. Есть продленная демо.
При попытке установить что-то из маркетплейса выходит ошибка

Ошибка
[TYPENC_MISMATCH] Тип кодирования вашей копии не корректен (2)

Можно как то вручную установить (предварительно скачав на какую либо виртуальную машину)
 
Народ, помогите. Есть продленная демо.
При попытке установить что-то из маркетплейса выходит ошибка

Ошибка
[TYPENC_MISMATCH] Тип кодирования вашей копии не корректен (2)

Можно как то вручную установить (предварительно скачав на какую либо виртуальную машину)

Точно все так сделали?
 
доброго дня всем. прошу помощи...
инет магазин cvetochka.com на платформе "1С-Битрикс: Управление сайтом 12.0.6".
ключ на получение обновлений уже истек. пробовал обновить через пробный ключик, но ничего не вышло. мне вылезло сообщение что надо приобретать ключ.
суть проблемы в том что в версии браузера mozilla 43.0.1 перестала работать корзина. заказ в корзину падает, но применить купон и оформить заказ не получается. никаких изменений на странице. в других браузерах все работает штатно. пробовал параметрах компонента "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" Включить режим AJAX. в результате заработали купоны и оформление корзины, но при нажатии на "оформить заказ" и "пересчитать" открывается новое окно с формой заказа.

есть подозрения что мозилла неверное обрабатывает яву. но где и как копать не могу разобраться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху