• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проблема в переносе строки. И как с эти бороться - я не понимаю...
Проблема не в переносе строки, а в Excel. Пользуйтесь программой Calc из пакета OpenOffice, это аналог excel. Разделитель - только точка с запятой.
 
А почему не воспользоваться экспортом в xml формат, думаю с ним и работать удобней.
 
А почему не воспользоваться экспортом в xml формат, думаю с ним и работать удобней.
Вопрос личных пристрастий, мне удобно через csv. Редактировать опять же проще.
 
После обновления «Битрикс КП» в экстранете почему-то постоянно перезагружается страница. Никто не сталкивался с такой проблемой ? Что может быть ?
 
Как на новой версии скрыть демо?
 
административная панель, сверху
 
Это значит, что истек срок пробного периода. Продлите вручную срок пробного периода.
 
Шаблон AT-Elshop Bitrix закачал в модули, но мастер установки его не видит. Помогите!
 
он не может быть несовместим по одной простой причине, битрикс выпускает модули для интеграции в 1С. Да и в принципе битрих уже давно выкупил саму 1С поэтому и названия у него 1С-BITRIX

Вы сначала поработайте со всем этим, прежде чем цитировать теорию, часто не совместимую на практике.
Делать они делают, только часть из этого не работает и на "добиться исправления проблемы" может уйти год и более.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху