• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
можно ли как-то перенести структуру не через полную копию. Т.е. перенести содержимое сайта на уже установленный чистый битрикс
Нельзя :(
Отдельно экспорт/импорт инфо-блоков через встроенные инструменты.
Отдельно перенос пользователей
Для переноса пользователей "1С-Битрикс:Управление сайтом" с одного сайта на другой нужно сделать следующее:

  1. Открыть с помощью phpmyadmin базу данных сайта, откуда нужно выгрузить пользователей.
  2. Экспортировать соответствующую таблицу в файл sql.
  3. Если требуется удалить старые записи пользователей, то в начало файла внести строку "DROP TABLE IF EXISTS 'название_таблицы';", заменив "название_таблицы" на нужное;
  4. Открыть с помощью phpmyadmin базу данных сайта, куда нужно загрузить пользователей.
  5. Импортировать таблицу из файла sql.
Список переносимых таблиц для редакции "Малый бизнес": "b_user", "b_user_option", "b_user_access", "b_user_group", "b_user_stored_auth", "b_user_access_check".
Ну и сохранение файловой структуры папок, модулей, компонентов и шаблонов без ядра.
 
  • Нравится
Реакции: wpt
Когда я у себя переключил - выдало при первом переключении "на сайте используется загрузчик java который больше не поддерживается". После чего это сообщение не появляется. Просто плагин серым выглядит
блин что делать((( мне надо 600 фоток залить дозавтра помогите решитть эту мистику
 
блин что делать((( мне надо 600 фоток залить дозавтра помогите решитть эту мистику
а если при выборе ctrl+a ?

поставил браузер толку нету , вставил строку тоже самое , может ссылку вставить самого html5? попробуй скинуть мне

bitrix/admin/fileman_medialib_upload.php?action=changemode&mode=html5
 
а если при выборе ctrl+a ?



bitrix/admin/fileman_medialib_upload.php?action=changemode&mode=html5
нет не канает такое попробывал в internet explorer , что то предлагает установить от битрикса устанавливаешь выходит ошибка
 
там нет множественной загрузки
cпасибо всем за помощь разобрался в проблеме так :
Установил firefox , скачал плагин java , обновил страницу он спросил включить java? и потом заработал
 
Дак я же сразу написал, что включить java надо.

Загрузка фотографий с помощью множественного загрузчика (Java/ActiveX)
При загрузке используется технология Java и элемент управления ActiveX: Bitrix Image Uploader. Это позволяет быстро загружать файлы, не осуществляя поиск на диске и не вводя имена и свойства файлов в явном виде. Когда фотографии загружаютcя в системе впервые, то выводится сообщение о необходимости установить Bitrix uploader.
 
Приведи скрины, что и куда и с помощью каких компонентов выводишь, а то гадать как то печально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху