• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Столкнулся с такой проблемой при попытки загрузить множество изображений в коллекцию
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Какой загрузчик используется? Если Java, то попробуй переключить на HTML5 загрузчик или включить java.
 
kvoc8l7rej48bopoc1c03fzdq.jpg
 
Столкнулся с такой проблемой при попытки загрузить множество изображений в коллекцию
Может дело в браузере? Установлена ли Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?
Если платформа 64-разрядная, установлена ли Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? На 64 надо устанавливать надо обе версии.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
интересно у меня такого нету((( как решить? Вместо кнопки переключения кнопка вернуться в медиабиблиотеку
Попробуй подставить в ссылку свой домен, для переключения режима: /bitrix/admin/fileman_medialib_upload.php?action=changemode&mode=java&lang=ru&type=1
 
Может дело в браузере?
Я бы тоже посмотрел на адресную строку браузера при появлении этой ошибки.


В догонку вот какой вопрос - сделал архив на сервере, потом восстановил из него на вэб окружении.
Производительность как была, такая и осталась - почему так, ведь должна быть другая, сервер то другой и железо другое. Может где-то галку поставить нужно?
И последний вопрос - можно ли как-то перенести структуру не через полную копию. Т.е. перенести содержимое сайта на уже установленный чистый битрикс
 
Попробуй подставить в ссылку свой домен, для переключения режима: /bitrix/admin/fileman_medialib_upload.php?action=changemode&mode=java&lang=ru&type=1
поставил браузер толку нету , вставил строку тоже самое , может ссылку вставить самого html5? попробуй скинуть мне
 
Когда я у себя переключил - выдало при первом переключении "на сайте используется загрузчик java который больше не поддерживается". После чего это сообщение не появляется. Просто плагин серым выглядит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху