• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И все же странные они разработчики, где файлы инклюдят, где из описания ИБ берут текст, никакой однотипности (в частности я сейчас шаблон АСПРО мучаю "сайт современной компании")
Возможно были объективные причины, почему они так сделали. Полезная штука, которую вы можете использовать:
Код:
<? if($USER->IsAdmin()) {echo '<pre>'; print_r($arResult); echo '</pre>';} ?>
Пишете её в шаблон нужного компонента (как правило последней строкой), под админом на странице вывода этого компонента сможете видеть многомерный массив данных, которые выводит компонент, там же найдёте свой DESCRIPTION, DESCRIPTION_TYPE и другие штуки, которые можно вставить в шаблон.
 
Кто-то подключал sip телефонию к Корпорталу NULED, проблем не было?
 
Кто-то подключал sip телефонию к Корпорталу NULED, проблем не было?
Для телефонии требуется модуль Телефония (voximplant), для работы модуля необходима активная лицензия на коробочную версию Битрикс24. Полагаю, что на NULED телефония только по этой причине не будет работать.
 
Поделитесь опытом, кто настраивал телефонию на Битрикс КП open source. Как вам удалось обойти лицензию?
 
Поделитесь опытом, кто настраивал телефонию на Битрикс КП open source. Как вам удалось обойти лицензию?
я в свое время разбирался, там насколько я понял все идет через их сервера (как CDN), поэтому никак, но я могу ошибатся
 
Насколько сложно разместить свой шаблон в маркете, у кого есть опыт. Читал что нужно стать партнером и подписывать документы. И иметь свой сайт с отрибутикой битрикс. Хотелось бы там размещать шаблоны.
 
Насколько сложно разместить свой шаблон в маркете, у кого есть опыт. Читал что нужно стать партнером и подписывать документы. И иметь свой сайт с отрибутикой битрикс. Хотелось бы там размещать шаблоны.

Нужно стать партнером, выполнить дополнительные действия по регистрации в маркетплэйсе. Публикация простая, вся сложность заключается в подготовке собственно шаблона и мастера установки готового решения с вашим шаблоном. Создаете подобные мастера?
 
Есть 2 шаблона - один отличный, но без мобильной версии, второй - так себе, но с отличной мобильной версией.
Заказчику она кровь из носу нужна. Вопрос - можно ли настроить только для мобильных устройств отображение другого шаблона?
Если да - то как?
 
Доброго дня возник следующий вопрос

как сделать вызовы включаемых областей в зависимости от страницы где они вызываются, то есть сели страница контакты то 1 область если реквизиты то 2 область и т.д.

Есть 2 шаблона - один отличный, но без мобильной версии, второй - так себе, но с отличной мобильной версией.
Заказчику она кровь из носу нужна. Вопрос - можно ли настроить только для мобильных устройств отображение другого шаблона?
Если да - то как?
в настройках сайта никак этого не выбрать, только через программирование
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху