• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос как его сделать в виде компонента чтобы можно было настраивать, от куда брать данные высота и др. настройки. Просто внедрить в шаблон или вкл. область и тд. не проблема но это не решает задачу. Можно на пальцах как Вы это делаете. Создавать компоненты только учусь.

На пальцах, только за деньги.
В общих чертах.
Создаете ИБ, кидаете в него элементы/содержимое слайдов.
Кидаете на страницу компонент например news.detail или news.list, в шаблоне компонента меняете верстку под слайдер, ну а нужные поля просто выводите, картинка это например $arResult['PREVIEW_PICTURE'] текст $arResult['PREVIEW_TEXT'] e.t.c :)
 
На пальцах, только за деньги.
В общих чертах.
Создаете ИБ, кидаете в него элементы/содержимое слайдов.
Кидаете на страницу компонент например news.detail или news.list, в шаблоне компонента меняете верстку под слайдер, ну а нужные поля просто выводите, картинка это например $arResult['PREVIEW_PICTURE'] текст $arResult['PREVIEW_TEXT'] e.t.c :)

Спасибо за отзывчивость примерно так и делаю, наведите на мысль, как из модуля рекламы брать данные, уже запарился (((
 
Спасибо за отзывчивость примерно так и делаю, наведите на мысль, как из модуля рекламы брать данные, уже запарился (((
Ну так есть же документация. А вообще все так же как из других модулей. Не понимаю правда что вы брать хотите, но это и не суть. Делов на час какой то.. как выше и писалось)
 
У меня вот есть рабочий КП ещё 11 версия нуленая. И сейчас задача как то его обновить. Как проще всего это сделать и не потерять все данные со старого портала?
 
как из модуля рекламы брать данные, уже запарился (((
Вот этим компонентом удобно брать данные из модуля рекламы. Я как правило его и использую для вывода банеров в слайдеры например.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вот этим компонентом удобно брать данные из модуля рекламы. Я как правило его и использую для вывода банеров в слайдеры например.
Спасибо. Простой и полезный компонент, как то упустил я его из виду.
 
Ребят добрый день. Скажите пожалуйста какую оптимальную версию 1C ставить которая лучше всего подойдет для дальнейшей интеграции с сайтом на базе business_14.9.x
 
У меня вот есть рабочий КП ещё 11 версия нуленая. И сейчас задача как то его обновить. Как проще всего это сделать и не потерять все данные со старого портала?
Обновляли так КП нуленый с помощью замены файлов и сравнения базы данных. Денек помучаешься.
 
Добрый день и вам. Встроенная интеграция должна быть в версиях Управление торговлей 11, 10.3 - что касается России, или адаптированных на их базе, для Беларуси например - там выгрузка в сайт номенклатуры (1с 8.2, 8.3). Интеграция с дополнительным модулем от битрикса (будет возможность сделать первоначальную выгрузку с сайта в бухгалтерию) возможна с конфигурациями:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Обмен с 1с-бухгалтерией должен поддерживаться с версии битрикса 6.5
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху