• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Установил 1С-Битрикс: Корпоративный портал - Бизнес-процессы 14.5 из сообщений выше на виртуальный сервер VMBitrix5.1.2-vmware.
Ключ S11-NA-H5V6C8WIBSOSVC88
Столкнулся со следующими проблемами:
1. Главная - не отправляется почта.
Рабочий стол - Настройки - Инструменты - Проверка системы = Отправка почтовых уведомлений - Функция работает неправильно, требуется устранить ошибки
Пробовал танцы с бубнами - не помогли
2. Мои задачи ставить можно, но по ссылке задачи сообщение "Модуль управления задачами не доступен в данной редакции продукта."
3. С главной страницы авторизироваться нельзя, пишет "Cannot find 'widget' template with page"
Вхожу через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4. Если войти в extranet Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , то там нет перехода на основной сайт. Приходится править ручками

У всех так же?
Может ключ другой попробовать?

1. У меня проблема решилась
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


По поводу почты в личку опиши проблему и что делали для исправления. У себя исправил, может смогу помочь.
По остальным, у меня на холдинге 15.02 нет такого.
 
На версии 15+ не работает вечный триал, есть какие то решения ?
 
Только какое то время работает.
 
Доброго времени) Прошу помочь советом.
Есть сайт на Битриксе. Кроме информационных страничек, есть несколько страниц с галереями (набор картинок в 3 столбца) при клике происходит увеличение, типа lightbox. Только там не lightbox и все руками заливается, без участия движка в обработке картинок. То есть маленькая и большая версии картинки делаются заранее.
Через некоторое время потребовалось наложить на все картинки водяной знак.
После анализа объема работы, очень много картинок, я понял что лучше решить этот вопрос как то более разумным способом.

Возможно есть способ не скачивая картинки наложить водяной знак или может есть модуль галереи который поддерживает "сайт без поддержки".

Данные из админки:
Проект работает на основе "1С-Битрикс: Управление сайтом 11.0.11".
Последнее обновление: 23.03.2012 09:46:46

Если есть вменяемая галерея, то можно и фотки перезалить... главное, что бы не вручную накладывать через Photoshop...
 
Доброго времени) Прошу помочь советом.
Есть сайт на Битриксе. Кроме информационных страничек, есть несколько страниц с галереями (набор картинок в 3 столбца) при клике происходит увеличение, типа lightbox. Только там не lightbox и все руками заливается, без участия движка в обработке картинок. То есть маленькая и большая версии картинки делаются заранее.
Через некоторое время потребовалось наложить на все картинки водяной знак.
После анализа объема работы, очень много картинок, я понял что лучше решить этот вопрос как то более разумным способом.

Возможно есть способ не скачивая картинки наложить водяной знак или может есть модуль галереи который поддерживает "сайт без поддержки".

Данные из админки:
Проект работает на основе "1С-Битрикс: Управление сайтом 11.0.11".
Последнее обновление: 23.03.2012 09:46:46

Если есть вменяемая галерея, то можно и фотки перезалить... главное, что бы не вручную накладывать через Photoshop...

На основе news.list иди news.detail сделать можно, дело 15 минут по сути, и будут водяные знаки, которые вы укажите в настройках ИБ. Модуль фотогаллереи совершенно необязателен.
 
скачал, ни одного шифрованного файла - все исходники вижу, а где можно смотреть на предмет простучки к их серверам и тд?

1. Если вы из этой темы качали, то тут выкладываются ИСХОДНИКИ - они не зашифрованы (иначе смсл выкладывания теряется, зашифрованные можно с сайта Битрикса скачать. Там есть обфусцированые файлы).

2. Зачем вообще вам расшифровывать файлы? Для самообразования разве что? Берете исходники и ставите, там нет никаких стучалок (т.к. теоретически это коммерческий продукт и он никакие данные скрыто от пользователя не отправляет). Пропишите в настройках главного модуля в сервере обновлений localhost и с этого момента CMS больше никуда ничего не отправит.

3. Резюмируя. Не занимайтесь ерундой (ну если вы конечно не тренируетесь стать кул хацкером), поставьте версию source code и делайте сайт свой, или просто протестируйте весь функционал. Эта тема (и подобные) создана чтобы не лезли люди в код, а скачали исходники и радовались ))

В течении 30 дней сможете конечно,

к примеру обфусцированный файл вот тут:
/bitrix/modules/main/include.php - в нем как раз все проверки и находятся, на время и прочее.

С данного сайта скачать не могу т.к. стоит ограничение и скрытый текст не вижу.
С сайта битрикса скачал нешифрованные файлы и хзочу просто понять смогу ли я им пользоваться дольше 30 дней триального периода.

Там далеко не все файлы зашифрованы, думаю менее 1%. А только значимые и не во всех модулях. Большинство файлов охраняться как есть.

У меня есть исходные коды 15.0.6 Управления сайтом могу дать. Стар, Стандарт и Малый бизнес.
 
Последнее редактирование модератором:
Не легко. Зашифрован.
Можно скачать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и запустить в виртуалке ( WMware, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) . Можно поставить локальный сервер (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
У меня вообще проблема с крякнутым корпоративным Битриксом, может кто подскажет - я скачиваю оригинальный образ HyperV или VMWare с офсайта, закидваю туда скрипт, кладу .access.php в корень, ставлю это дело, все отлично ставится, открываю сайт под админом, стартовая страница грузится, но куда бы я не нажал везде вылазит ошибка...
 
Что за ошибка то ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху