• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю, вам в первую очередь не о Битркис беспокоиться надо, а о мощном сервере и доступном и валидном АПИ.Т.к. нагрузка будет дьявольская.А сделать можно, да.
Мощности сервера хватит, там хостинг именно только под Битрикс все тесты показывают 70% производительность от 55% требуемых Битриксом. Просто интересно на сколько трудоёмкая это работа, обмен же с 1с предприятием есть думал если сделать пользователей дописать для каждого из них выход своей продукции.. хм..
 
Всем привет, интересует не много банальный вопрос, возможно даже не по теме. Возможно ли коробочным продуктом "Малый бизнес" сделать что-то подобное как Яндекс Маркет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не имею ввиду клон, а функционал, что другие магазины предлагают вам свой товар, а вы на своём сайте его размещаете м? Если нет то примерно на сколько сложная будет разработка данного функционала?
Да возможно. Более того, можно обойтись и без "Бизнеса", можно даже на простом "Старт" сделать. Вам функционал магазина не нужен (Вам же не нужно реализовывать корзину, выставление счёта и т.п.), если бы не комменты - то и на редакции "Старт" можно сделать. Но адекватно - редакция "Стандарт".
Как правильно выше подметили, при импорте может быть приличная нагрузка, способная положить сервер. Если планируется более-менее крупный сервис, то я бы делал 2 сайта: битрикс - для витрины, и ещё один на чём-то менее монструозном, через что бы пользователи добавляли товары, а битрикс по своим возможностям пачками бы брал и в ус не дул)
 
Да возможно. Более того, можно обойтись и без "Бизнеса", можно даже на простом "Старт" сделать. Вам функционал магазина не нужен (Вам же не нужно реализовывать корзину, выставление счёта и т.п.), если бы не комменты - то и на редакции "Старт" можно сделать. Но адекватно - редакция "Стандарт".
Как правильно выше подметили, при импорте может быть приличная нагрузка, способная положить сервер. Если планируется более-менее крупный сервис, то я бы делал 2 сайта: битрикс - для витрины, и ещё один на чём-то менее монструозном, через что бы пользователи добавляли товары, а битрикс по своим возможностям пачками бы брал и в ус не дул)
Просто я тут подумал, как реализовать затраты на покупку битрикса) с дуру купил Малый бизнес, и Битроник (компонент для Битрикса). Вот думаю сколько стоить будет перевод cms как торговой площадки для продажи товаров. Знаю пару людей которые работают с аналогичными сайтами как Яндекс Маркет весь синхрон идёт через яндекс и гугл доки (как основные) так же ещё с десяток пассивных сайтов которые делают аналогичные решения.
 
Все очень просто то на самом деле. А вот Малого бизнесам может и не хватить если в будущем будут аффилиаты и прочие полезные полезности. По поводу "Битроник" - :) это лишнее, в вашем случае) Лучше докупите битрикс до "Бизнес" редакции. И напишите правильное, понятное и внятное ТЗ по тому, что на выхлопе быть должно. Хотя по сути советую вам воспользоваться услугами сертифицированных разработчиков 1С-Битрикс, таких как я)) (не реклама)..))
 
Все очень просто то на самом деле. А вот Малого бизнесам может и не хватить если в будущем будут аффилиаты и прочие полезные полезности. По поводу "Битроник" - :) это лишнее, в вашем случае) Лучше докупите битрикс до "Бизнес" редакции. И напишите правильное, понятное и внятное ТЗ по тому, что на выхлопе быть должно. Хотя по сути советую вам воспользоваться услугами сертифицированных разработчиков 1С-Битрикс, таких как я)) (не реклама)..))
Я в какой студий не спрашивал все берут плату как за супер бизнес проект аля яндекс маркет) или эльдарадо) в общем от 1000$ и выше. Если студия из РБ то норм для личных встреч)
 
Я в какой студий не спрашивал все берут плату как за супер бизнес проект аля яндекс маркет) или эльдарадо) в общем от 1000$ и выше. Если студия из РБ то норм для личных встреч)
Ну а как вы хотели то? Такая работа стоит 3000$, я бы за меньше и не работал. Хотите бесплатно? Идите в документацию битрикса + php + js и т д. . Такое решение будет считаться "бесплатным". Удачи:)
 
Я в какой студий не спрашивал все берут плату как за супер бизнес проект аля яндекс маркет) или эльдарадо) в общем от 1000$ и выше. Если студия из РБ то норм для личных встреч)
Для Вас, скорее всего, правильнее будет использовать то что есть по прямому назначению - сделать интернет магазин в том виде, в котором он подразумевается битриксом. Сделать такой магаз можно за пару вечеров, по сути его нужно просто настроить. Если захотите поменять дизайн, то тоже вполне можно обойтись малой кровью. Придумывать что-то другое, когда уже есть набор этих инструментов - не рационально. Попробуйте сделать магаз )) Ну или готовьтесь выложить деньги студии, которая доведёт битрикс до того состояния которое вам нужно.
 
Я в какой студий не спрашивал все берут плату как за супер бизнес проект аля яндекс маркет) или эльдарадо) в общем от 1000$ и выше. Если студия из РБ то норм для личных встреч)

Норм вообще, агрегатор товаров за 1000$?Дешевле 3000-3500$ я бы даже не взялся.Ну а по существу, пишите backend import, а готовый бесплатный eshop как фронт для показа, но имхо например как вы решите проблему со свойствами или актуальность товара или оформлением а так же ссылками на донора без определенных знаний, большой вопрос :)
 
Просто спорт интерес скобько стоит цацка на битриксе типа prom.ua. И интересно как организовать что то типа маркетплейса.
 
Вопрос спецам, как к start 14 прикрутить структуру организации с адресной книгой и тех. поддержку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху