• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, интересует не много банальный вопрос, возможно даже не по теме. Возможно ли коробочным продуктом "Малый бизнес" сделать что-то подобное как Яндекс Маркет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не имею ввиду клон, а функционал, что другие магазины предлагают вам свой товар, а вы на своём сайте его размещаете м? Если нет то примерно на сколько сложная будет разработка данного функционала?

Просто спорт интерес скобько стоит цацка на битриксе типа prom.ua. И интересно как организовать что то типа маркетплейса.

7000$ - 9000$, смотрел поверхностно.Насчет маркета, а чего именно вам не хватает в функционале Битрикс для этого?Это элементарная продажа контента.
 
7000$ - 9000$, смотрел поверхностно.Насчет маркета, а чего именно вам не хватает в функционале Битрикс для этого?Это элементарная продажа контента.
Хм.. слишком дорого за вроде бы как простую разработку, возможно я и не прав) Помню как заказывал шаблон везде где не писали мне сразу сказали "Делает от 5000$ любой шаблон" но такая цена была для организаций к примеру МТС или LIFE (операторы сотовые). А так инфоблоки с выводом информаций по товару (поиск идёт от того кто что продаёт через 1с предприятия что идёт в Битриксе) Авторизованные магазины кидают свой прайсы и там можно следить за ними, поидей тут ТЗ на 10 пунктов максимум, это не выводя просто такой массовый функционал как Яндекс маркет. Сколько студий не спрашивал все заламывают такие цены из-за популярности Битрикса и потому что эта cms идёт для создания бизнеса ну и для людей которые не понимают сложности работы и разработки такого решения.
 
Есть некий магазин на битриксе, очень много js - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Владелец нашел баг, который не получается воспроизвести
Если много раз на странице переключать цвета товаров (реализовано торговыми предложениями), то в какой-то момент все картинки товаров берут и исчезают
Что это может быть?
 
Помогите разобратся с поддоменами.
Пример: Есть shop.com
категорию с телефонами хочу запихать в phones.shop.com
С ноутбуками notebook.shop.com
Форум forum.shop.com
(Компоненты тоже подскажите как выносить)
 
Помогите разобратся с поддоменами.
Пример: Есть shop.com
категорию с телефонами хочу запихать в phones.shop.com
С ноутбуками notebook.shop.com
Форум forum.shop.com
(Компоненты тоже подскажите как выносить)
А чего там разбираться? Нужно для начала создать домены 3-го уровня (поддомены, делается очень просто как правило, в панели управления), затем уже в этих доменах создаешь структуру, которая тебе необходима, или же выводишь товары конкретно из той категории, которая тебе нужна (при добавлении компонента строго указываешь из какого раздела выводить товары, или же добавляешь фильтр с условием).
 
А чего там разбираться? Нужно для начала создать домены 3-го уровня (поддомены, делается очень просто как правило, в панели управления), затем уже в этих доменах создаешь структуру, которая тебе необходима, или же выводишь товары конкретно из той категории, которая тебе нужна (при добавлении компонента строго указываешь из какого раздела выводить товары, или же добавляешь фильтр с условием).
С новыми поддоменами не проблема, проблема в том что советуют симлинки кидать с поддомена на основной с какими то параметрами, я вот не могу найти чего то что бы я понял с примерами, а не поверхностно расписали.
 
Развернул на локальном сервере КП 15.0.2, скачан раннее с форума, все вроде работает только немного криво.
Например, при редактировании профиля пользователя выдает ошибку "The requested URL /company/personal/user/1/ was not found on this server." и с задачами тоже самое.
Подскажите, может я что не настроил?
mod_rewrite включен.
 
после редактирования imagineart:catalog.section пропали все товары, остались только категории, хотя в каталогах товары есть, но на сайте не отображаются.
в блоке все значения вернул как было, но это не помогло. подскажите что делать пожалуйста!
 
Последнее редактирование:
после редактирования Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пропали все товары, остались только категории, хотя в каталогах товары есть, но на сайте не отображаются.
в блоке все значения вернул как было, но это не помогло. подскажите что делать пожалуйста!

Искать исходник, либо смотреть код, почему товары не выводятся)
 
Помогите разобратся с поддоменами.
Пример: Есть shop.com
категорию с телефонами хочу запихать в phones.shop.com
С ноутбуками notebook.shop.com
Форум forum.shop.com
(Компоненты тоже подскажите как выносить)
Берете сервер, настраиваете, и настраиваете многосайтовость с разными доменами или поддоменами) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся документации полно на самом деле.. вот почитать как я вижу впадляк)))))

после редактирования imagineart:catalog.section пропали все товары, остались только категории, хотя в каталогах товары есть, но на сайте не отображаются.
в блоке все значения вернул как было, но это не помогло. подскажите что делать пожалуйста!
Вам тоже в документацию по настройке вызова компонентов, и их правке.. Есть понятие "Комплексный компонент". Но опять же таки, никто не знает и не видел что вы правили.. давайте пачки с правленным и родным кодом.. давайте вызов.. по фотографии лечить никто не будет.)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху