• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, правильно ли я понимаю, что модуль проактивной защиты только в лицензии начиная с Лицензия на «1С-Битрикс: Управление сайтом - Стандарт» входит? Нет ли у битрикса решений, позволяющих самому задать комплектацию будущей системы? Нужна надежная защищенная система с несложной структурой и идея покупать ради проактивной защиты редакцию с форумом и системой блогов не кажется такой уж разумной.
 
Подскажите, правильно ли я понимаю, что модуль проактивной защиты только в лицензии начиная с Лицензия на «1С-Битрикс: Управление сайтом - Стандарт» входит? Нет ли у битрикса решений, позволяющих самому задать комплектацию будущей системы? Нужна надежная защищенная система с несложной структурой и идея покупать ради проактивной защиты редакцию с форумом и системой блогов не кажется такой уж разумной.

Тут вариантов особо нет, есть готовые редакции, отдельно собирать как многие другие CMS вариантов у него нет. В рекламном разделе были варианты приобретения лицензии со скидкой 30%.
 
Даже без скидки
Нужна надежная защищенная система с несложной структурой
за 12К - не так дорого, ИМХО.
:D





Но на самом деле модуль проактивной защиты это хорошо, но и без него взломов через битру я не знаю. А я активно занимался лечением сайтов битирксовых от всякой заразы, много чего повидал.
Самый распространённый сценарий - украсть или подобрать пароль от ФТП. Т.е. классика.
А тут модуль проактивки вам мало поможет (есть конечно сценарии и с ним)
 
Устанавливая битрикс ставил галочки напротив пунктов про UTF-8.
Использовал демо-данные: корпоративный портал.
В шапке прописан тег: <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=UTF-8" />
При этом, на страницах подписки на rss отображаются заголовки типа: Новости
а сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся утверждает, что роботы видят:
Content-Type: text/xml; charset=windows-1251
Подскажите, пожалуйста, где следует искать проблемы (помимо днк)?
 
Последнее редактирование:
на счет ключа тоже не совсем понял.. понятно что исходники можно установить без ключа, а ключ нужен только для обновления или для того, что бы несколько доменов на одной базе запустить тоже ключи нужны?
 
на счет ключа тоже не совсем понял.. понятно что исходники можно установить без ключа, а ключ нужен только для обновления или для того, что бы несколько доменов на одной базе запустить тоже ключи нужны?
Нет. Ключ нужен для установки, подойдет формата:
S11-NA-XXXXXXXXXXXXXXXX где X — любая цифра или заглавная английская буква.. (в принципе этот набор примера тоже подходит для установки.)
Для обновлений нужен ключик который вы сами купите для себя..)
Для нескольких доменных имен, в принципе нужно настраивать все. Что конкретно описано в документации 1С-Битрикс:
начало тут, или не начало) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите, как по аналогии с <?=$arResult["SECTION_URL"]?> вывести ссылку на страницу общего списка новостей? Как называется переменная в которой она хранится? Единственное, что удалось нагуглить:
Адреса страниц SEF_URL_TEMPLATES
  • news - страница общего списка;
  • section - страница раздела;
  • detail - страница детального просмотра;
 
Ну вот и до меня дошло не думал что когдато задам такой вопрос

Суть проблемы такова начал делать новый шаблон для себя

новости отображаются норм и с ЧПУ типа /news/intel-core-i7/
А вот магазин не хочет вообще работать с чпу вида /cotalog/Intel/i7/ ну это я для примера а открывается только через ID раздела и товара

Но в тоже время на стандартномм шаблоне все норм в чем ошибка не кто не подскажет
 
Ну вот и до меня дошло не думал что когдато задам такой вопрос

Суть проблемы такова начал делать новый шаблон для себя

новости отображаются норм и с ЧПУ типа /news/intel-core-i7/
А вот магазин не хочет вообще работать с чпу вида /cotalog/Intel/i7/ ну это я для примера а открывается только через ID раздела и товара

Но в тоже время на стандартномм шаблоне все норм в чем ошибка не кто не подскажет
Покажите оба вызова компонента. Что то не понятно что вы делаете)
 
Подскажите, пожалуйста, существуют ли нуленные версии компонентов для битрикса (а также возможность интеграции их в лицензионную систему)? Понравилось описание Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но перспектива отдавать за него 2к для каждого сайта не радует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху