• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет! Немного отступления,и моего личного мнения: Работал с множеством cms,WP-MODX-DRUPAL-JOOMLA и т.д. ,но бииитрииикс ...Это нечто,до того все деревянно,и туманно,даже для меня ...1 день пользования,и чуть чуть скажем понял,а именно,понял как все работает )Логику....Но вот,не работает экспорт,хоть убей: (с управления торговлей,на сайт), Произошла ошибка на стороне сервера. Получен неизвестный статус импорта. Картинки выгрузились в логе, товары тоже (вроде все). И все ....Я понимаю,я не один,и ответ дан,но где?) ...

Когда сторонним решением пользовались,все ок было...Но платно оно,5000 р ...(( Из маркет плэйса
скорее всего не хватает ресурсов сервера, попробуй увеличить max_execution_time и max_input_time
или проверить на локальной виртуальной машине Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
если не поможет - смотреть логи на стороне сервера
 
остается только понять и простить битрикс, 1с тут не зря в названии, кто работает с 1с поймут :)
 
Ребят подскажите, может кто сталкивался, в Корпоративном портале 15.0.2 в живой ленте не прикрепляются файлы, то есть drag and drop не активный. С разных браузеров тестил, не работает upload_2016-11-9_14-20-30.png

Долго мучался, проблема решилась запуском нового подразделения, что фактически делает несколько сайтов, дальше просто востанавливаем на уже новый сайт бекап, старые сайты удаляем. Может кому понадобится...

Друзья, подскажите кто знает, есть ли возможность перевести интерфейс корпоративного портала на украинский язык?
 
Последнее редактирование модератором:
Парни, подскажите плиз.
Я вот например, спарсил в сайт каталог на 1000 товаров и хочу у них заменить описание, каким модулем это проще всего делается?
 
Парни, подскажите плиз.
Я вот например, спарсил в сайт каталог на 1000 товаров и хочу у них заменить описание, каким модулем это проще всего делается?
антирутин (marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/webdebug.antirutin/)
 
А какие настройки антирутина, чтобы полностью вставить новое детальное описание в карточки?
Пока я только вижу, что он слова в тексте заменяет, а как полностью весь текст заменить на другой, не пойму, подскажите, братцы?
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    84,8 KB · Просмотры: 5
А какие настройки антирутина, чтобы полностью вставить новое детальное описание в карточки?
Пока я только вижу, что он слова в тексте заменяет, а как полностью весь текст заменить на другой, не пойму, подскажите, братцы?
000.jpg
 
Перцы, помогите, пожалуйста.
Имеется магазин на BxReady с микроразметкой. При копировании сайта через бэкап на другой домен микроразметка остается от старого, при этом похоже слетает шаблон.
Как удалить или изменить микроразметку?
 
При копировании сайта через бэкап на другой домен микроразметка остается от старого, при этом похоже слетает шаблон.
Как удалить или изменить микроразметку?
Не понял немного вопроса. Имеешь ввиду в микроразметке старый домен?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
смотри че нарыл, там в настройках модуля настраивается эта самая разметка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху