• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возможно ли в режиме многосайтовости использовать элементы инфоблока S1 на страницах s2 ?
 
Что то битрикс тупит страницы грузится очень долго, сайт стоит vps, хостинг настроил проблема частично решилась, всё должно летать, но сайт всё равно тупит, может есть кто то посоветует решение.
 
Что то битрикс тупит страницы грузится очень долго, сайт стоит vps, хостинг настроил проблема частично решилась, всё должно летать, но сайт всё равно тупит, может есть кто то посоветует решение.

Тут много вещей смотреть нужно, прежде всего Настройки-Инструменты-Проверка системы, еще Настройки-Производительность-Панель производительности , потом Настройки-Производительность-Сервер БД . Также у меня значительно увеличилась скорость сайта со смены php cgi на php cli и смена акселлератора eaccelerator на apc. Также говорят, что сайт надо на BitrixVM делать.
 
Есть у товара свойство "Страна изготовления". Каким инструментом содержимое значения этого свойства можно скопировать в краткое описание товара?
Например, имеем товар "Гирлянда". Страна изготовления указана "Китай". Мне нужно что бы слово "Китай" было перенесено/или продублировано в краткое описание товара.
Есть идеи как и чем такое можно сделать?
 
Есть идеи как и чем такое можно сделать?
Выведи массив с данными из свойств товара на страницу. Нпример если за массив отвечает "$arResult", то вот так:
PHP:
echo "<pre style='text-align:left;'>"; print_r($arResult); echo "</pre>";
Найди значение, отвечающее за поле "Страна" и добавь его к описанию. Пример:
PHP:
<?=$arResult["SETTINGS"]["COUNTRY"]["DEFAULT"]?>
 
Выведи массив с данными из свойств товара на страницу. Нпример если за массив отвечает "$arResult", то вот так:
PHP:
echo "<pre style='text-align:left;'>"; print_r($arResult); echo "</pre>";
Найди значение, отвечающее за поле "Страна" и добавь его к описанию. Пример:
PHP:
<?=$arResult["SETTINGS"]["COUNTRY"]["DEFAULT"]?>

Мне нужно скопировать/перенести это значение, что бы при редактировании товара это значение находилось в виде текста в описании товара.
 
Как исправить ошибку:
Fatal error: Class 'Bitrix\Main\Mail\Mail' not found in /home/d/ИМЯ_САЙТА/public_html/bitrix/modules/main/lib/mail/event.php on line 182
?
 
Есть у товара свойство "Страна изготовления". Каким инструментом содержимое значения этого свойства можно скопировать в краткое описание товара?
Например, имеем товар "Гирлянда". Страна изготовления указана "Китай". Мне нужно что бы слово "Китай" было перенесено/или продублировано в краткое описание товара.
Есть идеи как и чем такое можно сделать?

Если скрипт про админку, то скриптик набросать который пройдет по элементам и добавит все что надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху