• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а у вас каталог товаров часом 1С не синхронизирован?
я в принципе думал проблема в том чтобы не повылетали страницы уже созданные из индекса , в принципе есть же модуль мастер редиректов на край
 
Всем привет! Подскажите, что делаю не так.
Пытаюсь вывести Open Graph на сайте.
Сделал все как описано здесь: _Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В коде страницы выводится

Но фейсбук ругается The 'og:image' property should be explicitly provided, even if a value can be inferred from other tags.

Соответственно более-менее правильно ссылку воспринимает только ok

Яндекс при проверки ссылки выдает



ОШИБКА: поле Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся отсутствует или пусто
Читал что параметры type и url обязательны.

Используется решение битроник, на сколько я понял там уже внедрена разметка, но у меня не работает почему-то. Может что настроить надо?

решено с помощью модуля с маркета Компонент вывода Opengraph разметки

 
Последнее редактирование:
а Facebook не распознает Schema.org? Вчера ставил модуль (hotlab.microm) он все сам прописал без правки кода.. на валидаторах все ок

изв. не обновилась страница

так может знает кто? есть какие преимущества у словаря Facebook перед универсальным?
 
Народ, как добавить возможность оплаты заказа с внутреннего счета? В настройках галка стоит, но на экране ничего
 
Подскажите в какой вкладке задаются сканы печати конторы и подписи бухгалтера и директора для счёта на оплату, поставил, надо поменять и найти не могу ))))
 
Подскажите в какой вкладке задаются сканы печати конторы и подписи бухгалтера и директора для счёта на оплату, поставил, надо поменять и найти не могу ))))
CRM – Настройки – Способы оплаты
 
Интегрируйте свой интернет-магазин с CRM, которая включена в сервис «Битрикс24» и продукт «1С-Битрикс: Корпоративный портал»....
Видимо перенесли функционал этот в 24. Как вариант создайте портал (делается быстро) и там уже отредактируете
 
Подскажите как лучше реализовать обмен с 1C?
Вариант 1: УНФ и УТ, мне хватило бы и УНФ.
Вариант 2: - через сторонний модуль в битриксе или через модуль от битрикса к 1С
Вариант 3: ?
мб возможно различное сочетание нескольких вариантов?
Хочу делать УНФ + модуль для 1С от битрикса - по стандартной инструкции (минусы - возможны трудности с дальнейшим обновлением самой 1С).

Так же думаю по поводу УТ + модуль для битрикса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (sns.tools1c) - тут проблем с обновлением 1С не предвидится так как она не привязана к модулю и плюс что есть инструкция.

Хотелось бы интеграцию по второму варианту без модуля для 1С но с УНФ. минусы - не нахожу подробной инструкции и не уверен что модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (sns.tools1c) работает с УНФ. У разработчика не указаны поддерживаемые редации 1С, а спросить не могу так как используемая версия не куплена официально)

проект новый - база еще не наполнялась ни там ни там. Когда делал на опенкарт - рекомендовали забить все в магазин а потом настроить синхронизацию с 1С так сказать по правилам магазина.
Здесь же хотел сделать наоборот - начинать наполнение с 1С, так как данный труд мне проще делегировать.

У кого есть опыт реального проекта? Очень не хочется обнаружить на поздних стадиях конкретный косяк какой..
 
Последнее редактирование:
нашёл:
магазин-бизнес-смыслы
:crazy::crazy::crazy:

а спросить не могу так как используемая версия не куплена официально
а для того чтобы спросить покупать и не надо, спросите его на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не будет же он игнорировать вопросы потенциального покупателя.
проект новый - база еще не наполнялась ни там ни там. Когда делал на опенкарт - рекомендовали забить все в магазин а потом настроить синхронизацию с 1С так сказать по правилам магазина.
Здесь же хотел сделать наоборот - начинать наполнение с 1С, так как данный труд мне проще делегировать.
из какого источника планируете брать товары? товаров много планируется?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху