• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья, может кто-нибудь помочь с таким вопросом. Мне нужно, чтобы на сайте не было цен и было указано например "в наличии", а товара которого нет "нет в наличии". Проблема в том, что товар без цены не сохраняется, а если указать цену, то она видна на сайте под товаром. Пока выход такой исправил в шаблоне "нет в наличии" на "на складе", но тогда весь товар на складе), а мне нужно чтобы некоторые позиции висели с надписью "нет в наличии".:ah:
 
Друзья, может кто-нибудь помочь с таким вопросом. Мне нужно, чтобы на сайте не было цен и было указано например "в наличии", а товара которого нет "нет в наличии". Проблема в том, что товар без цены не сохраняется, а если указать цену, то она видна на сайте под товаром. Пока выход такой исправил в шаблоне "нет в наличии" на "на складе", но тогда весь товар на складе), а мне нужно чтобы некоторые позиции висели с надписью "нет в наличии".:ah:

в css display:none; для цены сделайте
 
Привет всем!
Пытаюсь понять почему так - на ум ничего не приходит, может у вас будут идеи?
Рабочий стол --> Маркетинг --> Поисковая оптимизация --> Поисковые системы --> Яндекс - отображается мой сайт, но с пустым доменом. Это плюсом к тому, что еще есть мой сайт с нужным доменом.. Вроде все работает, привязка есть, тексты отправляет в уникальные, но, как я понимаю, такого быть не должно..

Вот картинка:
image.jpg
 
Друзья, может кто-нибудь помочь с таким вопросом. Мне нужно, чтобы на сайте не было цен и было указано например "в наличии", а товара которого нет "нет в наличии". Проблема в том, что товар без цены не сохраняется, а если указать цену, то она видна на сайте под товаром. Пока выход такой исправил в шаблоне "нет в наличии" на "на складе", но тогда весь товар на складе), а мне нужно чтобы некоторые позиции висели с надписью "нет в наличии".:ah:

Вот ссылка полезная Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся про статусы
В частности
Снимок.JPG Снимок2.JPG
Попробуйте настроить торговый каталог по аналогии.

Ну и + в настройках торгового каталога отметить галку "Разрешить сохранять товар без цен".
 
Как привязать категории к разделу меню?
есть сотни коллекций-категорий
лето 2016
  • коллекция1
  1. товар1
  2. товар2
  • коллекция2
  1. товар1
  2. товар2
  • коллекция3
Осень 2016
  • коллекция10
  • коллекция20
  • коллекция30
как вывести допустим в верхнем меню в раздел Хит продаж коллекцию10 и коллекцию3, у них привязка к разделам лето 2016 и Осень 2016
Подскажите пожалуйста, не получается никак сделать :conf:
 
Подскажите пожалуйста, не получается никак сделать :conf:

Создайте 2 признака для раздела, показывать в меню и привязка к разделу ну и затем фильтруйте и показывайте в меню.
 
  • Нравится
Реакции: HAT
у заказчика - на старом необновляемом битриксе - есть старый интернет магазин с кучей каталогов, созданных инфоблоков, кучейн непонятной, но нужной ему инфы, и вообще...
задача - перенести все это - самым простым, быстрым и безгеморным способом на новое решение на новой редакции битрикса

как это сделать оптимально?
спасибо
 
А если ввести ключ новой редакции и обновиться? Это, пожалуй, самый быстрый и безгеморный способ, на мой взгляд.
 
ну допустим ок, ввели
а как перенести на новое решение все? оно ж при установке - создаст новую пачку инфоблоков, которые надо чистить...
ну кроме ручками, етсессно :)

или простых идеальных способов нет в природе? :)

А если ввести ключ новой редакции и обновиться? Это, пожалуй, самый быстрый и безгеморный способ, на мой взгляд.
 
Я такого способа не нашел :) Установил новое решение для существующего сайта, без демо данных. Ну и ручками нюансы рихтовал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху