VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тут суть немного в другом - включая обязательную регу ты шугаешь добрую половину а то и 70% пользователей от чата - это не выход.. а контролировать юзверя по мылу очень хочется! тебе же показывают контент сайта если ты гость? и при этом рега проходит нормально и по мылу и так.. (это я вообще о любом сайте), тебе ведь не предлагают сначала зарегистрироваться а потом уже зайти и читать этот форум?
это удобно - новичок заходит в чат - осматривается и если ему нравится - он регистрируется.. так что проблема эта есть! ее просто не хочет доработать разработчик.
регистрация занимает максимум минуту!...70% ты хоть подумал что написал? регистрация тут не причём! зато регистрация спасает от рекламщиков :) и то не всех :)
 
TecT
я очень хорошо подумал когда писал - от рекламщиков спасает специальный модуль.. а вапще реклмщики это другая песня.
то что регистрация занимает минуту - это дело каждого навязывать регистрацию это не выход!
те чаты которые живут спамом - им по барабану - а подумаешь юзера потерял - завтра пойду в какой нитт чат поспамлю там и снова их набежит.. а вот те кто покупает рекламу на адвордсе или директе где один юзер стоит до 3 рублей это ой как не весело..
я понимаю что тут многие живут спамом но вот я лицензиат и раскручиваю сайт белым способом - покупаю рекламу на адвордсе и директе, занимаюсь СЕО продвижением ресурса.. мне очень важно не потерять каждого кто приходит. и меня поддержут многие кто в этом хоть что то понимает.

ZzZimA
немного не понял суть твоего вопроса, у тебя нгинс стоит как фронтенд? а апач как бекенд? или ты апача вообще не используешь?
 
Сираные умники!!! помолчали бы уже, все правильно говорит 1019121 НЕ РАБОТАЕТ РЕГА НА МЫЛО.
Для особо одаренных донесите свой мега мозг до чата и попробуйте.
Если чат работает в режиме без регистрации, то в будущем РЕГИСТРАЦИЯ С ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ ПО Е-MAIL невозможна для тех пользовавателей кто посетил чат, иными словами возможно зарегистрировать только ник который ни разу не появлялся в чате. :mad::mad: Когда юзер заходит в чат создаюется временный ник. Если юзер захочет зарегаться, то ему выдаст *** в ответ, будет написано "Данный пользователь уже зарегистрирован в чате" и чат будет абсолютно прав, так как временный ник пользователя уже существует.
PS нехрен писать всякий бред если вы не сталкивались с проблемой. Попробуйте умники в режиме без регистрации использовать подтверждение по имейлу.....:tcl:
OREON - головой думать не пробовал а потом говорить? (только головой а не жопой)
Dukuy - проблема действительно есть, и andripoty ее норально описал. Не стоит косить под дауна вместе с ореоном типа вы не поняли о чем речь.

А ты хоть что то путное выложил? Или помог кому то? Я вижу только кучу безсмысленных постов от тебя, "помогите сделать то, помогите сделать это"
Думаю не только у одного меня такое впечатление о тебе сложилось
 
Что-то не нравится? - никто сдесь не держит. Я не разработчик и не писатель модов, да я сдесь прошу помощи. Тебе нравится крысятнчичать? иди в группу ореона и крысите там моды на здоровье! Кнопку "только в приват" которую ты зажал буду всю жизнь помнить жлоб.
А я считаю что не я а вы "Мега мозги" всех кумарите, меряться длинной члена иди в другое место, задрали уже вы****ся мего знатоки движка и PHP так что ж вам так тяжело помочь людям которые не разбираются в этом...... крысам и жлобам не место на нулледе. Так ладно еще вы.... Есть же "Мега хацкер" :D:D балабока еще та....баба вообще нюх потеряла, не гей сайтах зависает и только языком чешет. (Это я про Gl_Raptor:(D еще тот идиот.
Ps сори за оффтоп, я как и все, - не сдержался.

Если не разработчик и не писатель модов и т.д. и т.п. И простейшего не можешь сделать и написать. То всплывает вопрос! Какого ху* ты епёшь себе и всем остальным здесь мозг?
 
хотел бы найти пару модиков с вашей помощью

1) В инфе юзера где обычно стоит его ник (верхний правый угол),можно было бы заливать картинку(например 100 на 25(30)) , желательно бы через магазин
2) тоже самое только заместо картинки отображается "Цветной ник" пользователя(когда он купил товар "Цветной ник" в магазине и им воспользовался то у него там отображается уже окрашеный ник)
3)а тут собственно вопрос:
Есть ли ещё какие нибудь боты для вок?
 
хотел бы найти пару модиков с вашей помощью
1) В инфе юзера где обычно стоит его ник (верхний правый угол),можно было бы заливать картинку(например 100 на 25(30)) , желательно бы через магазин
2) тоже самое только заместо картинки отображается "Цветной ник" пользователя(когда он купил товар "Цветной ник" в магазине и им воспользовался то у него там отображается уже окрашеный ник)
3)а тут собственно вопрос:
Есть ли ещё какие нибудь боты для вок?

1)Типа графник? Если же да, то смысла не вижу в дубляже
2)То же не вижу смысла
3) А они вообще есть? В воке++ бот=стандартный и все

Интеллект и остальные. Может ваши терки обсудите в другом месте.
Засрали форум безсмыслеными сообщениями.
 
OREON
IntellecT


К ответу! Достали **х! Забейте стрелку и хавальники друг другу поразбивайте.
Здесь ПРАВИЛА! ОСКОРБЛЕНИЯ ЗАПРЕЩЕНЫ В ЛЮБОЙ ФОРМЕ!
1) Сообщения свои отредактировать!
2) Повтор подобного - ухайдохаю в бан обоих.
ВСЁ! Срок до нового года. Тему отслеживаю.
Увижу любой вяк в ответе по теме моего требования = забудьте о своём аккаунте.
 
ZzZimA
немного не понял суть твоего вопроса, у тебя нгинс стоит как фронтенд? а апач как бекенд? или ты апача вообще не используешь?
да, именно! нгинкс (уже пересобрал вместе с модулем voc) как фронтенд к апачу. к последнему прикручен php в виде модуля (mod_php). отсюда вопрос -> обязательно ли php пересобирать как fastCGI, что бы заработал упомянутый в этой теме конфиг для nginx или можно обойтись проксированием на apache+mod_php?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху