VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
post-2-1259076846_thumb.jpg

вот рисунок
хех... к сожелению особого смысла в этом моде не увидел...
 
=) качаем и зацениваем=)
да и прошу обратить на вложенные файлы администрацию форума
 

Вложения

  • крыса.rar
    203,3 KB · Просмотры: 69
Блин как обидно! помучался сделал коечто, понадобилась помощь и даже не отвечают(((
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Блин как обидно! помучался сделал коечто, понадобилась помощь и даже не отвечают(((
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
что ты вот мучаешся есть ведь уже готовый мод?
вот ссылка на мод
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
если вдруг там ссылка не пашет
то вот
 
как сделать так что бы модераторов можно было поместить в такой же список как и админов(у кого стоит галочка отображения админа)
если можно и шаманов воткнуть на место
 
Спасибо конечно, но там хайд 100, у меня 44, а что за мод? такой же над каким я трудился? или мод mp3 gif? этот вариант не очень мне устраивает. короче что делать? с хайдом мне не решит проблему пока что, может прамо тут выложите?
 
как сделать так что бы модераторов можно было поместить в такой же список как и админов(у кого стоит галочка отображения админа)
если можно и шаманов воткнуть на место
сначало уважай правила нулледа а потом спрашивай
Спасибо конечно, но там хайд 100, у меня 44, а что за мод? такой же над каким я трудился? или мод mp3 gif? этот вариант не очень мне устраивает. короче что делать? с хайдом мне не решит проблему пока что, может прамо тут выложите?
чем он конкретно тебя не устраивает?
 
сначало уважай правила нулледа а потом спрашивай
чем он конкретно тебя не устраивает?
просто попросил помочь с одним файлом (chat/sender.php).
Мне мод mp3 gif то устраивает, а вот народу как то неудобно( стары вариант им болле ндравица... очень надеюсь на вашу помощь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху