VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какое обвинение?сударь Вы вопще очем речь видете? Я всеголиш написал те факты которые есть на том форуме:Dпочиму то на том форуме нету Ника OREOH-но за то там есть ник myboris2005 или может ты еще скажеш что то не твой ник а кто то специально его там зарегил?и где ты видел обвинения?я что написал что именно ты туда моды с отсюда береш и туда вылаживаеш?расслабся Уважаемый!:D И привиди хотябы один пример когда я уходил от своего ответа?вот тут ты уже действительно обвиняеш.
 
Одна неприятная проблема, на ie6-7 при первом входе в чат сообщение не отображаются (( после ре входа или рефреша(f5) все ок становица. Может есть решение? была такая же проблема у когота?
 
Респект и уважуха админу того сайта!! Правильно, нефиг крысятничать в группе!!! Выделываться друг перед другом дома надо, а нуллед для того и нуллед чтобы делиться и бесплатно!:mad:

Уважаю тех людей которые помогают безвозмездно. Так что пусть наздоровье развивается этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ps по поводу взлома поржал :D ну ну дерзайте )))

Ps сори за оффтоп, не выдержал.

А теперь по делу:
1) У кого есть рабочий мод создание клана?

2) Кнопочка писать только в приват. Как сделать? не тыкайте в поиск, тут нету рабочего кода, уже смотрел
 
)

Респект и уважуха админу того сайта!! Правильно, нефиг крысятничать в группе!!! Выделываться друг перед другом дома надо, а нуллед для того и нуллед чтобы делиться и бесплатно!:mad:
Уважаю тех людей которые помогают безвозмездно. Так что пусть наздоровье развивается этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ps по поводу взлома поржал :D ну ну дерзайте )))
Ps сори за оффтоп, не выдержал.
Интересный конечно ответ)А вопрос кто крысятничает в группе?обоснуй конкретного человека с группы ,который крысятничает как Вы выразились,и у кого он крысятничает тоже хотелосьбы знать?:)
 
здесь ещё невыкладывали рабочей версии "покупка клана в магазе"

Добавлено через 7 минут
поюзал поиск,вроде нету такого мода
Суть моды:

В строках где писать сообщение и кому,появятся картинки типа иконки сообщения и иконки пользователя.Редми внутри



говорят что мод юязвимый,но я немогу понять почему,может вы подскажите
 
здесь ещё невыкладывали рабочей версии "покупка клана в магазе"
Добавлено через 7 минут
поюзал поиск,вроде нету такого мода
Суть моды:
В строках где писать сообщение и кому,появятся картинки типа иконки сообщения и иконки пользователя.Редми внутри
*** скрытое содержание ***
говорят что мод юязвимый,но я немогу понять почему,может вы подскажите

Ссылку в личку если можно, где посмотреть что это такое, скинь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху