VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
просто попросил помочь с одним файлом (chat/sender.php).
Мне мод mp3 gif то устраивает, а вот народу как то неудобно( стары вариант им болле ндравица... очень надеюсь на вашу помощь!
напиши мне в ЛС постараюсь помочь
 
Ребят... Вообщем думаю у многих в чате... когда пишешь сообщение... для себя оно гарит в зеленоватом фоне... вот как можно убрать этот фон.. уже бесит сильно...?
 
Ребят... Вообщем думаю у многих в чате... когда пишешь сообщение... для себя оно гарит в зеленоватом фоне... вот как можно убрать этот фон.. уже бесит сильно...?
в дизайне в файле daemon_html_header.html , потом демона перезапустить.
 
Ребят... Вообщем думаю у многих в чате... когда пишешь сообщение... для себя оно гарит в зеленоватом фоне... вот как можно убрать этот фон.. уже бесит сильно...?
твой дизайн/voc.php
находишь строку:
Код:
var hdrLine4 = '.hs { background-color: #dadada; }
смотришь класс .hu - это собственные фразы и меняешь цвет на свой, а если хочешь чтобы вообще не выделяло то пиши такое:
Код:
.hu { background-color: transparent;}
 
этому пингвину не имется чтоль?
ему одного форума мало решил тысячу сделать=)
Давайте каждый по форуму откроем :))) По одному закрытому и по одному открытому)) А вообще все эти копии совершенно не напрягают. Потому что эти клоуны, только и могут что копировать инфу с нулледа. Все равно, основное сообщество собранно здесь, и вероятно не захочет переходить развивать форум какого то клоуна который самостоятельно и достать то ничего не может. Обсуждение идет здесь, и новинки появляются здесь а потом уже кочуют на другие форумы. А главное условие развития любого форума это наличие интересной и нужной новому пользователю информации. А копии никому неинтересны.Поэтому нуллед будет всегда наш шаг впереди, а все другое вторично, жалкие потуги быть подобием.
з.ы. Товарищ Пингвин хотите иметь хороший посещаемый форум, доставайте новые моды выкладывайте у себя на форуме помогайте людям новой и интересной информацией, вот тогда ваш форум будет развиваться и пользователи потянутся и сами будут что то выкладывать. А копия ни у кого не вызывает не уважения не желания посещать Ваш форум.
 
извените,но а при чём тут я?
как причем? сочитанием клавиш
Ctrl+C,Ctrl+V я пользуюсь?
я форумы несоздаю во внешних ситях(вне своей области)
ложь,пи???ж , и провакация
выше уже было это доказано
смотрю дали админа,попыжился там чего то и всё!так что хватит всё валить на меня!
как это хватит? должен же быть крайний?
вот ты им и будеш
ПС:Если нет крайнего мы его назначем=)
вот назвали меня крысой.Я что,платные моды выкладыва?переписываю копирайты?говорю что я создатель мода?
я понимаю конечно что правила читать не обязательно
но это касается всех ресурсов кроме нулледа
а посему
цитирую
2.13 Строго запрещено выпрашивание и выдача(в любом виде) ссылок из под тегов клуба
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху