VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в языковом файле прописаны ответы?
Код:
$w_quiz_ok = 'Молодец, <{USER_NAME}>! Правильный ответ (<{ANSWER}>) был дан за <{TIME}> секунд и принёс тебе <{POINTS_TO_ADD}> поинтов! (Всего пойнтов: <{POINTS_TOTAL}>, верных ответов на вопросы: <{QUIZ_TOTAL}>)';
$w_quiz_ok_no_reg = 'Молодец, <{USER_NAME}>!!! Ты дал правльный ответ (<{ANSWER}>) за <{TIME}> секунд, но поинтов за него ты не получишь, потому что нужно вовремя регистрироваться :)';
$w_quiz_question_text = 'Внимание, вопрос! <{QUESTION}>';
$w_quiz_words_count = ' Слов: <{COUNT}>';
$w_quiz_letters_count = ' Букв: <{COUNT}>';
$w_quiz_tip_text = 'Подсказка <{TIP_NUM}>: <{TIP_TEXT}>';
$w_quiz_smoke_text = 'Никто не ответил на вопрос  Пойду на перекур схожу на пару минут, и вернусь с новой пачкой вопросов!!! Правильный ответ был - <{ANSWER}>';
$w_quiz_smoke_back = 'Ну вот, я перекурил, подумал и готов вновь задавать вопросы :)';
$w_quiz_unanswered = 'Никто не ответил на вопрос.. Следующий через <{SEC}> секунд. Правильный ответ был - <{ANSWER}> ';
$w_quiz_command_me = '!я';
$w_quiz_command_me_2 = '!йа';
$w_quiz_me_answer = 'На счету <{USER_NAME}> уже <{POINTS}> пойнтов и <{ANSWERS}> верных ответов, самый быстрый ответ дан за <{SEC}> секунд.';
$w_quiz_command_top = '!топ';
$w_quiz_top_answer = 'Десятка самых умных чатлан: <br><div style="padding-left:55px;"><{TOP}></div>';
в том то и дело что прописано...
 
поставил викторину 2.0.4. не реагирует на ответы... даже на !я
наверное стоит градиент, решение проблемы ранее описывалось, юзайте поиск. либо сделайте себе градиент отключаемым
 
наверное стоит градиент, решение проблемы ранее описывалось, юзайте поиск. либо сделайте себе градиент отключаемым
я много раз ставил и знаю про это, пробывал по разному... может быть проблемма из-за 64 сервера? я переписывал файл компиляции...
 
Викторина выдает:
Никто не ответил на вопрос Пойду на перекур схожу на пару минут, и вернусь с новой пачкой вопросов!!! Правильный ответ был - <{ANSWER}>
есть соображения по этому поводу?
в ru.php все нормально.
в папке data/quiz/ должен быть файл answer.dat?
 
)

Викторина выдает:
Никто не ответил на вопрос Пойду на перекур схожу на пару минут, и вернусь с новой пачкой вопросов!!! Правильный ответ был - <{ANSWER}>
есть соображения по этому поводу?
в ru.php все нормально.
в папке data/quiz/ должен быть файл answer.dat?
Когда ставищ с нуля викторину там этого файла недолжно быть)он потом самопроизвольша появляется когда бот задает вопросы) а что касается
дак это сам скрипт кривой.:)
 
(

Такс прикол (стоит рейтинг фото у всех по 9( что может быть?
я так понимаю рейтинг перестал работать когда я запустил mod_voc
 

Вложения

  • vsqubeje.jpg
    vsqubeje.jpg
    18,4 KB · Просмотры: 39
поставил себе мод постинг мп3 и фото, неплохо но пользователи могут флудить! посылать в одном сообщение к примеру 10 одинаковых фоток. да и свободного место на диске у меня 150 мб:( эти фотки которые загружают они достигают 10 мб, а прикиньте сколько мне надо место для всех? просто на старом простом voodoo чате был постинг фоток хотел такой же! тут нашёл ток этот мод. у кисс-чата сделано так как я хочу даже там рисунок на фотке изображающая data/copyright.png. народ может сделал кто эту вещь на voc++? если да то меня это очень обрадует! с php у меня все очень плохо, ато все сам бы сделал(.
Спасибо за внимание!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху